Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Таксисты из аэропорта Ларнаки теряют работу на два часа, чтобы не потерять ее совсем 19 Декабря 2017
Таксисты из аэропорта Ларнаки теряют работу на два часа, чтобы не потерять ее совсем

Таксисты из аэропорта Ларнаки решились таки устроить забастовку. Дорогу в аэропорт не перекрывают, но близки к этому.

Кипрские таксисты проведут забастовку в среду, 20 декабря, с 8.30 до 10.30. Как мы сообщали ранее, таксисты грозились перекрыть дорогу в аэропорт Ларнаки, так как узнали, что частная автобусная компания подала в Минтранс Кипра заявку на разрешение осуществлять перевозки пассажиров из аэропорта Ларнаки в Айя-Напу и Протарас. От затеи перекрыть дорогу в аэропорт они пока отказались, в среду они просто не будут возить пассажиров на протяжении двух часов.

Таксистов из Ларнаки, возможно, поддержат их коллеги в других регионах Кипра.

В ассоциации таксистов Ларнаки заявляют, что ни в одной стране мира нет такого, чтобы маршрутные автобусы курсировали напрямую между аэропортом и городами, расположенными в других частях страны – сначала пассажиры едут в город, рядом с которым находится аэропорт, а потом пользуются другими автобусами, курсирующими между городами.

Таксисты боятся появления более дешевого конкурента на перевозку пассажиров в Айя-Напу и Протарас, который отнимет у них львиную долю клиентов.

Источник: Cyprus Mail

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram. 

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер