Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре объявлена охота за яйцами и тюльпанами! Афиша Кипра на эти выходные 30 Марта 2018
На Кипре объявлена охота за яйцами и тюльпанами! Афиша Кипра на эти выходные

Не пропустите фестиваль тюльпанов в Полеми и выступление легендарных ВИА в Лимассоле, и охоту за яйцами! Как все успеть посмотреть, пощупать и насытить ощущениями другие органы чувств на Кипре?!  

31 марта в театре Pattihio в Лимассоле выступят музыканты разных ВИА. В том числе «Песняров», «Ариэля», «Аракса», «Синей птицы» и пр.  Начало в 20.00. Билеты в кассах театра.  

В Пафосе 31 марта состоится очередной экологический флеш-моб по сбору пластика. Можно будет сочетать приятное (прогулку у моря) с полезным. Сбор в 16.00 у отеля Элизиум.

1 апреля в деревне Полеми состоится фестиваль тюльпанов. Кроме сэлфи тюльпанами можно будет послушать музыку, попробовать вино и сладости. Начало в 11-30 на центральной площади.  

1 апреля в Riverland Bio Farm в Кампии в 10-00 начнется охота за пасхальными яйцами. Помимо квестов посетителям предложат face-painting, мастер-классы, катание на пони, стрельбу из лука. Билеты – 8 евро на детей, дети до двух лет – бесплатно.

В лимассольском Мастерлэнде также начинается пасхальная программа. Вас ждут спектакли, представления, шоу, конкурсы и т.д. Больше информации на странице Мастерлэнда в Фейсбуке.

Прекрасного настроения и веселых выходных!

-  Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

- Обсудить статью можно на нашей страничке в Facebook

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер