Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Моллы на Кипре значительно расширятся уже в этом году 8 Января 2018
Моллы на Кипре значительно расширятся уже в этом году

В 2018-2019 годах площадь торговых центров на Кипре расширится с 167 тыс. до 210 тыс. квадратных метров, сообщает InBusinessNews.

Как мы сообщали ранее, Mall of Cyprus в Никосии будет расширен на 6 тыс. квадратных метров. Существующие помещения также будут реконструированны. В дополнение к 50 существующим торговым точкам, в этом торговом центре на Кипре появятся еще 30 новых магазинов. Парковка будет расширена на 300 машиномест. Стоимость проекта оценивается в 27 млн евро. Окончание постройки – 2019 год.

Еще один, новый молл на Кипре, Mall of Anthoupoli, будет построен в 2018 году в Антуполисе (район Лакатамия в Никосии). В новом кипрском торговом центре будет 140 магазинов. «Полезная» площадь этого ТЦ составит 32 тыс. кв.м. Там будет большой супермаркет, кафе, рестораны, кинотеатры, детская площадка, а также площадка для проведения мероприятий.

My Mall в Лимассоле также расширится. Этот крупнейший торговый центр на Кипре, торговые помещения которого занимают площадь в 31 тыс. квадратных метров, будет увеличен еще на 5-6 тыс. кв.м. Таким образом, My Mall в Лимассоле останется самым крупным ТЦ на Кипре, и новый молл в Никосии не отберет у него пальму первенства.

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер