Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Два кипрских пляжа в списке самых лучших в Европе 29 Января 2018
Два кипрских пляжа в списке самых лучших в Европе

Два пляжа на Кипре попали в список 25-и лучших в Европе по мнению туристов TripAdvisor. Это пляжи, расположенные в восточной части Кипра -  Пляж в заливе Фигового дерева в Протарасе и Konnos Bay – в Айя-Напе. Они на 4-ом и 22-ом местах в списке лучших пляжей в Европе. Fig Tree Bay также попал в рейтинг 25-и лучших пляжей мира – он на 19 месте.

По мнению путешественников, чьи отзывы и мнения собирает TripAdvisor, а потом публикует в рамках премии Travellers' Choice, лучшим пляжем мира стал Baia do Sancho в Бразилии. Лучшим европейским пляжем признан пляж La Concha в Испании.

Также был опубликован список лучших культурных объектов – достопримечательностей Кипра. Самыми популярными стали Археологический парк Като Пафос, Церковь Пророка Ильи в Протарасе и Церковь Святого Лазаря в Ларнаке. Полный список понравившихся пользователем TripAdvisor достопримечательностей Кипра – здесь.

Источник: TripAdvisor

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер