Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Дома у моря в Лимассоле – 10 квадратных метров по цене «однушки» в старом доме 20 Февраля 2018
Дома у моря в Лимассоле – 10 квадратных метров по цене «однушки» в старом доме

Стоимость квадратного метра домов не старше пяти лет с хорошей отделкой и видом на море в Лимассоле, втором по величине городе на Кипре, достигает 12 тыс. евро, сообщает «Филелефтерос» со ссылкой на данные компании P.Danos & Associates. Таким образом, 10 метров этого элитного жилья обойдутся покупателю в 120 тыс. евро, а 100 – в 1,2 млн.

Недвижимость в Лимассоле – самая дорогая на Кипре. В Пафосе и Ларнаке максимальная стоимость квадратного метра элитной недвижимости не старше пяти лет у моря достигает 6 тыс. евро.

Что касается средних цен, то стоимость квадратного метра отдельностоящих домов у моря в Лимассоле составила в 2017 году 7 тыс. евро, в Ларнака – 4 тыс. евро, а в Пафосе и Фамагусте – 3 тыс. 

Самые дорогие улицы Кипра с точки зрения цен на аренду магазинов - Анексартисиас в Лимассоле (20-40 евро за м.кв.) и Ледра в Никосии (30-35 евро). 

Офисы класса A в Лимассоле в 2017 году продавались по 5 тыс. евро за м.кв. В Никосии – по 3,5 тыс. В Ларнаке, Пафосе и Фамагусте – по 2 тыс. евро. Аренда офисов класса А в среднем составляла 14 евро за квадратный метр в Никосии, 18 – в Лимассоле, 10 - в Ларнаке, 8 – в Пафосе и 6 – в Фамагусте.

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер