Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Английская молодежь снимает триллер на Кипре 21 Февраля 2018
Английская молодежь снимает триллер на Кипре

Британские студенты приехали на Север Кипра для съемок полнометражного фильма Derecho, триллер, деньги на который студенты собрали посредством краудфандинга.

Съемки триллера запланированы на май. Режиссер, сценарист, операторы и актеры фильма – студенты из Университета Центрального Ланкашира – одного из самых больших университетов Великобритании, в котором обучается и работает около 38 тыс. человек. В университете большая кафедра кинематографии и это единственны университет в Европе, студенты которого снимают полнометражные картины во время обучения. Некоторые из фильмов, снятых студентами университета, получили призы международных фестивалей.

Часть средств на производство фильма выделил университет, другие были собраны через краудфандинг-платформу.

Фильм будет рассказывать о судьбе молодого журналиста, которого отправили в путешествие, полное приключений. Помимо Кипра предусмотрены съемки в Китае и Великобритании. Север Кипра был выбран в качестве основной локации из-за красоты его природы, в особенности в районе полуострова Карпасия.

Источник: LGC

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер