Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
73% киприотов не продают недвижимость, ожидая дальнейшего роста цен 26 Марта 2018
73% киприотов не продают недвижимость, ожидая дальнейшего роста цен

Дальнейшего роста цен на продаже недвижимости на Кипре ожидают 73% респондентов, опрошенных в ходе исследования, проведенного Hellenic Bank в конце 2017 года. Они полагают, что сейчас еще не время продавать свою собственность, и надо немного подождать.  

60% опрошенных инвесторов считают, что сейчас хорошее время для покупки апартаментов на Кипре (рост количества согласных с этим утверждением - на 2% за полгода). 53% респондентов согласились, что время как никогда подходит для покупки участка земли или загородного дома на Кипре.

При этом, сами же инвесторы заявляют, что для продажи собственности на Кипре сейчас не самое лучшее время, и цены еще поднимутся. 55% считают, что сейчас не самое время для продажи квартир на Кипре, 57% согласны, что в ближайшие 12 месяцев лучше не продавать участки и виллы на Кипре (на 15% больше, чем в предыдущем опросе в первой половине 2017 года).

73% опрошенных ожидают повышения цен на недвижимость, 12%, наоборот, ждут падения цен.

-  Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

- Обсудить статью можно на нашей страничке в Facebook

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер