Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Бриллиантовые подарки на конкурсе ВК «Моя матрешка» 8 Июня 2015
Бриллиантовые подарки на конкурсе ВК «Моя матрешка»
В рамках Кипрко-российского фестиваля прошел традиционный, ставший популярным, конкурс «Моя матрешка». В этом году все участники конкурса разделились на четыре категории: «Дети», «Профессионалы», «Семья» и «Художественные школы». Тема этого года – «Мифы, сказки, легенды».

Помимо профессионального жюри, конкурсные работы смогли оценить все гости Х Кипрско-российского фестиваля. Голосование было честным и независимым. Ведь творческая борьба была нешуточной – главными призами этого года стали четыре черных бриллианта от главного спонсора конкусрса – компании Israel Cyprus Diamond Centre.

В результате победителем конкурса «Моя матрешка» в категории «Дети» стал Михаил Белов, в категории «Семья» выиграла семья Шаровых. В категории «Художественные школы» лучшей стала матрешка от школы Sigitovart, а среди профессионалов второй год подряд победительницей стала Виктория Арден. Все они получили великолепные черные бриллианты!
Другим участникам вручили подарочные сертификаты от салона красоты «Лакшми», семейного кафе «Вкусняшка», спа и фитнесс центра Лимассол-марины Lime Grove, от Emilios Car Wash, от салона «Майра», от кафе «Мои миниатюры» и от художника Михаила Эбаноидзе.
Приз зрительских симпатий выиграла Полина Москавец.

Кроме того, всем участникам были выданы подарочные сертификаты от главного спонсора – ICDC – на приобретение ювелирных украшений.

Во время фестиваля гости также расписывали «Золотую матрешку желаний». Ведь существует поверье: если написать желание и положить его внутрь матрешки, то оно обязательно сбудется!







Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер