Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Бесплатная краска для жителей Пафоса | CypLIVE 25 Октября 2016
Бесплатная краска для жителей Пафоса | CypLIVE
Киприоты, живущие в Пафосе, имеют возможность получить бесплатную краску для улучшения внешнего вида своих домов.

Представитель муниципалитета заявил, что бесплатная краска будет выделена всем, кто проявит желание сделать свой дом и сам город более красивым и чистым.

Инновационный проект под названием: «Я крашу свой дом, очищая свой район и украшая свой город».

Программа доступна для всех жителей Пафоса, внешний вид домов которых, нуждается в обновлении. Для участия достаточно просто подать заявку. Технический отдел муниципалитета посетит заявителя и убедится, что внешний вид здания действительно нуждается в обновлении, а также рассчитает количество необходимой краски.

Муниципалитет предоставляет только краску, все затраты связанные с проведение малярных работ ложатся на хозяев строений.

После одобрения заявки, муниципалитет выделяет половину необходимого объема краски, оставшаяся часть будет выдана по мере необходимости, в зависимости от хода выполнения работ.

Муниципалитет заявил, что будет вести жесткий контроль программы, гарантируя, что проекты будут завершены.

«Если по какой-либо причине проект не начат или не завершен, муниципалитет будет иметь право требовать возмещения ущерба», – предупредил он, добавив, что все работы будут выполнены под надзором муниципального образования или иного уполномоченного органа.

Прием заявок продлится до 30 ноября, после чего начнется оценка и начало покрасочных работ.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону 26822270 или обратитесь в Ратушу Пафоса на October 28th Square.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер