Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Астрологическая Конференция на Кипре 4 Мая 2019
Астрологическая Конференция на Кипре

Интервью с Екатериной Дятловой

—  Екатерина, добрый день! В информационном поле Кипра появилась информация об Астрологической конференции, которая пройдет на Кипре с 11-13 мая. Расскажите, пожалуйста, об этом мероприятии: кто организатор, что нам ожидать, для кого это мероприятие?

— Я один из организаторов данной конференции, у нас содружество крупных астрологических школ «Школа Астрологии 11 Дом», «Диастро», Новосибирские школы. «Вселенная онлайн» является продолжением серии конференций, организованных нашим содружеством в России: последние две успешно прошли в Новосибирске и Москве, после чего я взяла эстафетную палочку и предложила следующей локацией Кипр. На этом мы, конечно же, не остановимся, ведь наш проект привлекает всё больше заинтересованных слушателей и профессионалов. Конференция «Вселенная онлайн» это прекрасней способ для астрологов поделиться своими наработками и перенять опыт коллег. Когда общаешься в кругу единомышленников это вдохновляет и заряжает. Конференция буде интересна как профессионалам, так и любителям астрологии. Будет много спикеров и разнообразных тем. Они позволят посмотреть на астрологию под разными углами.

— Такое мероприятие достаточно новое для Кипра, но в то же время очень интересное! Сколько будет участников? Что слушатели и докладчики получат от присутствия на этом мероприятии

— Спикеров будет много, более 20, слушателей около 30-50 вживую, и около 100 онлайн. Все из разных стран, но в основном из России и Кипра, все русскоговорящие. Конференция, это прекрасная возможность для спикеров поделиться своими наработками, а для слушателей — открыть для себя новые направления и методы в астрологии. Темы выступлений очень разнообразные, будет представлено много авторских методик. Уровень полезности информации будет зашкаливать. На конференции выступят как именитые астрологи, так и молодые, но очень талантливые.

Темы докладов и анкеты спикеров можно найти в нашем инстаграм @universe_online_11dom. Гвоздями программы станут:
— популярный ТВ астролог и организатор премии Уран Таша Игошина
— автор славянской астрологии Михаил Гребенщиков,
— основатель школы Диастро Тамара Юдина

— основатель теории Землеточек Дмитрий Мирцев
— популярный астролог на фейсбуке Юлианна Оржеховска
— популярный инстаграм блогер и преподаватель нашей школы Виктория Полякова,

— моё выступление называется: «Изменения среды с появлением ребёнка: как осознанно впустить новые энергии в свою жизнь»».

— возможно поделится видео докладом хозяин клуба астрологов Одессы Андрей Зрелов, автор книги «Диалоги с Кармой» Дарья Тележко, автор популярного астро ЖЖ Астрочучундра (Наталья),
и многие другие интересные докладчики, в том числе, среди местных астрологов, которые вам, возможно, уже хорошо известны, например, ведущая русской волны Яна Лагус, ученица Дарагана Дарья Бирюкова, выпускница Марка Русборна Елизавета Стефану.

— Как много выступлений! Достаточно большая и насыщенная программа ожидаетсяJ

Да, в целом, программа у нас будет действительно очень насыщенная. Кроме выступлений астрологов, для всех участников конференции и их семей у нас запланированы экскурсии и время для общения в более не принуждённой обстановке. Мы рады всем единомышленникам и не равнодушным к астрологии людям.

— Как интересно! Сразу видно, что вы настроены серьезно и хотите уделить максимум внимания всем участникам и одарить их своей заботой и вниманием. Это бесценно. Какова стоимость участия для докладчиков и слушателей и, где их можно приобрести?

Для спикеров участие в конференции бесплатное. Для жителей Кипра, стоимость участия в конференции в роли слушателя — €30 в день, а для приезжих слушателей €25 (включая кофе-брейки).

— Екатерина, расскажите немного о себе: когда вы начали заниматься астрологией? Наверняка у вас есть специальное образование в этой сфере и вам есть чем поделиться со участниками конференции? И не только?Есть ли у вас своя организация, которая занимается астрологией?

Расскажите пожалуйста по подробнее: что люди получают, приходя к вам? Какие услуги вы предоставляете?

Я практикующий астролог уже почти 10 лет. Всё начиналось с ежедневной многочасовой бесплатной практики на популярных женских форумах, затем знакомство с более опытными товарищами на профессиональной площадке Окулус, открытие своего блога, там же мне посчастливилось познакомиться с Павлом Андреевым, ныне очень известным и дорогостоящим астрологом, но тогда он только начинал преподавать, и по дружбе предложил опробовать свой курс на мне совершенно бесплатно, так я стала одной из первых его учениц, мы занимались индивидуально, и по собственной инициативе я конечно же отблагодарила его финансово. После обучения, я открыла ВКонтакте сообщество астрологии vk.com/11dom, писала заметки и практические наблюдения. Со временем ко мне присоединились такие же талантливые авторы, и группа начала расти семимильными шагами. Для многих людей она стала настольным учебником по астрологии, а для любителей общения с единомышленниками настоящей отдушиной, потому что мы всегда старались поддерживать демократию и свободу мнений, но запрещали дедовщину, которой очень много на других астрологических ресурсах. Сейчас в группе более 25 000 подписчиков. Тем временем Павла взяли на работу в Арканум к Алексею Похабову (победитель 7й битвы экстрасенсов), он предложил стать частью его команды, и около полугода я занималась гороскопами звезд и готовила хорарный курс, участвовали в нескольких ТВ передачах на телеканале Пятница и Семья.Но вскоре мы с мужем уехали на Кипр, и я решила отправиться в свободное плаванье. Вначале помогла на Кипре устроить обучение Марку Русборну (довольно известный астролог), и он предложил преподавать в его школе натальный курс онлайн, но отношения с ним не заладились, однако уже собравшиеся ученики очень сильно просили продолжить преподавание, таким образом в 2015 году открылась наша онлайн Школа Астрологии 11 дом. Через неё прошло уже множество студентов, сейчас на потоке почти 500 человек.

 — Что люди получают, приходя к вам? Какие услуги вы предоставляете? Где можно узнать о стоимости консультации и что в нее входит?

 — Мы помогаем научиться понимать себя, окружающих и смысл происходящих событий, вручаем бразды осознанного управление своей жизнью, учим слушать себя и взаимодействовать с клиентами, зарабатывать астрологией. Мы отличаемся страстью к своему делу и самыми лояльными ценами за самый объёмный и практически полезный материал. Новый поток стартует в ноябре, будем рады новым студентам: https://astro.11-dom.ru (так же много информации и отзывов про обучение здесь: https://vk.com/11dom?w=product-31915057_57075%2Fquery)

Помимо меня, преподавателя натальной астропсихологии, в школе множество прекрасных учителей и интереснейших курсов, некоторые из них тоже представят свои доклады на конференции.

Натальная астропсихология – это достаточно новая наука…? Судя по названию, она включает в себя несколько направлений и предполагает глубокий подход к вопросу/проблеме. Нужно ли иметь психологическое образование, чтобы быть астропсихологом? Чем она отличается от общепринятых подходов по астрологии и психологии?

— Астропсихология появилась почти сразу после того, как психологию признали наукой, однако эта дисциплина официальной не является. Но многие психологи ей пользуются, потому что с помощью натальной карты намного легче и быстрее обнаружить слабые места клиенты, которые нуждаются в проработке. Конечно, чтобы быть астропсихологом, в идеале нужно иметь и педагогическое, и психологическое образование + пройти курсы астрологии, дабы заниматься этим полноценно, ведь астропсихология включает в себя методы аналитической психологии Юнга вкупе с чтением натальной карты (к слову, Юнг очень уважал астрологию и применял в своем анализе). На наших курсах мы преподаем, в первую очередь, астрологию, но с нами работает профессиональный психолог, который помогает разобраться в себе и с помощью психологии, и совместить на начальных уровнях эти два знания.

— Какие инновации вы используете в вашей работе? Есть что-то новое, о чем мало кто знает, но вы считаете, что это ценно и можете этим поделиться?

Несмотря на то, что наша школа предана западной традиции, мы стараемся идти в ногу со временем и ежедневно проводим исследования, изучаем статистику, открываем новые методы, которые не умаляют традиции, но дополняют её новыми ракурсами анализа гороскопа. И такого разнообразия авторских методик точно нет ни у одной школы. Многими из них я делюсь на наших конференциях и на своем ютуб канале

— Какие у вас планы на развитие этого направления на Кипре? Как часто вы планируете проводить такие мероприятия? Есть ли другие мероприятия, которые будут в ближайшее время, связанные с астрологией на Кипре?

Наша конференция будет гастролировать по миру, и возможно, однажды вновь вернется на Кипр, если всё пройдет хорошо. А в ближайшем будущем я планирую привезти Джон Фроули, автора множества учебников по хорарной астрологии, но об этом точно станет известно уже в процессе конференции 11-13 мая, где мы проведем опрос среди местных жителей, будет ли им интересен данный семинар.

— Екатерина, спасибо вам за интересное интервью! А всех желающих еще раз приглашаем на Астрологическую конференцию, которая пройдет на Кипре с 11-13 мая. Подробнее здесь

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер