Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
19 Августа 2022
Семейный суд Пафоса вынес решение о равных правах отца и матери на опеку над ребенком. Судебное решение может стать прецедентом, считает спецуполномоченная по законодательству Республики Кипр Луиза Занетту.
Читать далее...
19 Августа 2022
Статистическая служба Евросоюза (Eurostat
Читать далее...
19 Августа 2022
Во второй половине четверга, 18 августа, пляжные спасатели, работающие на вышке рядом с муниципальным парком Лимассола, получили сообщение о мужчине на дне моря близ пирса Каники. Он был в срочном порядке доставлен на берег.
Читать далее...
18 Августа 2022
17 августа минздрав Республики Кипр объявил о четвертом случае заражения оспой обезьян. Пациент, поступивший в Центральную больницу Никосии с характерными симптомами, не выезжал за пределы острова в последние месяцы. Это первый «домашний» случай заражения вирусом. Три других были «привозными».
Читать далее...
15 Августа 2022
Византийская церковь Панайя Ангелоктисти, расположенная в деревне Кити близ Ларнаки, подала заявку на включение ее в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Церковь была возведена в XI
Читать далее...
12 Августа 2022
На Кипр из Испании на основе ордера Интерпола доставлен 45-летний колумбийский шаман. Три года назад он раздавал участникам «обряда очищения» в Арадиппу галлюциногенный коктейль. В итоге умерла 34-летняя гражданка Латвии.
Читать далее...
11 Августа 2022
В 2021 году власти Республики Кипр выдали 22 190 разрешений на проживание в стране, за которыми граждане третьих стран обратились впервые. По данным Eurostat
Читать далее...
10 Августа 2022
Фото из архива «Европы-Кипр»
Читать далее...
9 Августа 2022
Партия защиты животных Кипра сообщила о смерти многострадального кота Бертона. Партия заявила, что подаст в суд на всех, кто виновен в смерти саванны (гибрида африканского сервала и домашней кошки).
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер