Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
26 Сентября 2022
Несколько сотен водителей, нарушения ПДД которых зафиксировали камеры слежения, получили вместе со штрафными квитанциями сообщения о том, что им необходимо получить водительские права Республики Кипр. Такие письма были отправлены нарушителям в конце июля и начале августа. Оказалось, что это сбой в программе.
Читать далее...
26 Сентября 2022
38-летний бизнесмен подал заявление в полицию Лимассола о пропаже из его дома кошелька с 4800 евро. По данным Phileleftheros
Читать далее...
26 Сентября 2022
С понедельника, 26 сентября, четвертую прививку против Covid
Читать далее...
25 Сентября 2022
Вечером в субботу, 24 сентября, сборная Кипра по футболу обыграла в Ларнаке Грецию в пятом туре Лиге наций УЕФА. Единственный гол забил на 18-й минуте Маринос Тзионис.
Читать далее...
25 Сентября 2022
Команда кандидата в президенты Республики Кипр Никоса Христодулидиса подала официальную жалобу в полицию в связи с тем, что его предвыборный штаб в Лимассоле подвергся вандализму. Камнями повреждены стеклянные окно и дверь. А на большом предвыборном плакате появилась надпись «Убирайтесь из нашего района».
Читать далее...
25 Сентября 2022
Председатель Евросовета Шарль Мишель полагает, что страны Евросоюза должны открыть свои границы для бегущих от мобилизации на войну с Украиной граждан России.
Читать далее...
24 Сентября 2022
Около 21:20 пятницы, 23 сентября, на улице Мелинас Меркури в Полимидии (районе Лимассола) произошло столкновение автомобиля и мотоцикла.
Читать далее...
23 Сентября 2022
Полиция свободных территорий Фамагусты разыскивает двух мошенников, которые выманили у 45-летнего жителя Кипра 89 тысяч евро. Около месяца назад он познакомился с неизвестным, который сообщил, что «принц Габона Гарри» готов выкупить его коллекцию вина за миллион евро.
Читать далее...
22 Сентября 2022
Правительство непризнанной мировым сообществом Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) поручило министерствам транспорта и финансов предпринять необходимые действия по созданию до 15 ноября «национальной авиакомпании». Она будет называться Mavi Girne Havayolları и располагать авиапарком из пяти самолетов.
Читать далее...
22 Сентября 2022
Встреча президента Республики Кипр Никоса Анастасиадиса с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым отменена. Глава пресс-службы правительства Мариос Пелеканос пояснил государственному радио RIK
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер