Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
17 Января 2023
Картофелеводы свободных территорий Фамагусты пытаются спасти урожай после нескольких дней обильных дождей. По словам фермеров, картофель буквально тонет в мутной воде.
Читать далее...
16 Января 2023
16 января состоялась встреча руководства государственной организации здравоохранения Республики Кипр (ΟΚΥπΥ) с лидерами профсоюзов, представляющих персонал госбольниц. Выступавшему в качестве посредника главе минздрава Михалису Хаджипантеле не удалось преодолеть разногласия сторон и предотвратить забастовку врачей и медсестер госбольниц. По данным Cyprus
Читать далее...
16 Января 2023
Фонд миллиардера и филантропа Янниса Христодулу объявил о старте конкурса Love
Читать далее...
16 Января 2023
Транспортная компания EMEL
Читать далее...
13 Января 2023
В Лимассоле появится новый частный вуз. Он назван в честь города — Университет Лимассола. Им станет Кипрский международный институт менеджмента (CIIM
Читать далее...
13 Января 2023
Вечером 11 января в перерыве футбольного матча между лимассольскими клубами AEL
Читать далее...
12 Января 2023
Согласно данным опроса общественного мнения Eurobarometer, проведенного осенью 2022 года, у 99% жителей Республики Кипр вызывает беспокойство рост цен на еду, электроэнергию и горючее. В среднем по ЕС рост стоимости жизни тоже оказался на первом месте в списке «вызовов, стоящих перед гражданами Евросоюза»: ползущие вверх цены тревожат 93% европейцев.
Читать далее...
10 Января 2023
10 января министр здравоохранения Республики Кипр Михалис Хаджипантела провел совещание с эпидемиологами. По итогам обмена мнениями и с учетом рекомендаций Еврокомиссии было решено предложить правительству четыре меры борьбы с коронавирусом.
Читать далее...
10 Января 2023
Возвращение детей в школы после рождественских каникул омрачено инцидентом в Ларнаке. Отец гимназиста напал на трех учеников. Два подростка ранены. Мужчина задержан. Его допрашивают в полиции.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер