Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
22 Апреля 2023
Консультационная и консультационная фирма Deloitte Cyprus недавно опубликовала свои выводы о социальных и экономических последствиях атеросклероза на Кипре, при этом…
Читать далее...
21 Апреля 2023
В пятницу, 21 апреля, министерство здравоохранения Республики Кипр
Читать далее...
20 Апреля 2023
Утром 20 апреля в полицию Пафоса поступило сообщение о том, что на берегу моря рядом с Морскими пещерами Пейи нашли 15 ярко-оранжевых спасательных жилетов. Их обнаружили водители сафари-тура, которые подъехали к местной достопримечательности — севшему на мель сухогрузу Edro III.
Читать далее...
20 Апреля 2023
На Кипре зафиксирована вспышка пневмонии среди детей. Директор педиатрического отделения больницы имени Макариоса в Никосии Авраам Илия считает, что в 2023 году число случав заражения пневмонией «чрезвычайно высоко» — в январе-апреле в больницы с пневмонией поступило столько же детей, сколько за предыдущие пять лет.
Читать далее...
19 Апреля 2023
В конце ноября 2022 года в парламент Республики Кипр был подан законопроект, упрощающий процедуру и сводящий к минимуму бюрократию при натурализации высококвалифицированных сотрудников компаний. Разработчик документа — лидер партии DIKO
Читать далее...
19 Апреля 2023
Министерства финансов и торговли Республики Кипр разрабатывают законопроект о снижении налога на добавленную стоимость на ряд базовых продуктов питания и товаров первой необходимости. По
Читать далее...
18 Апреля 2023
Министерство транспорта Республики Кипр разрабатывает два проекта, которые помогут решить проблему пробок. Одна инициатива — пересаживать из личных машин в автобусы сотрудников больниц, госучреждений, банков и частных компаний на парковке стадиона GSP
Читать далее...
18 Апреля 2023
Кипр готовится перейти в режим ликвидации последствий, чтобы спасти свою международную репутацию после того, как десяток местных жителей были подвергнуты…
Читать далее...
18 Апреля 2023
Согласно данным Евростата, опубликованным в понедельник, на Кипре был самый высокий среди государств-членов ЕС показатель граждан Украины, получивших временную защиту…
Читать далее...
17 Апреля 2023
Кипр — островное государство в Средиземном море, которое привлекает внимание предпринимателей и инвесторов со всего мира. У этого острова есть…
Читать далее...
17 Апреля 2023
Температура на Кипре достигнет июньского уровня, поскольку система высокого давления, которая, как ожидается, повлияет на остров в течение следующих нескольких…
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер