Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
21 Июля 2023
Вечером 20 июля глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель
Читать далее...
20 Июля 2023
На выходных будет наблюдаться значительное повышение температуры выше среднего для этого сезона. В четверг погода в основном будет ясной и…
Читать далее...
20 Июля 2023
Муниципальный совет Айя-Напы призвал правительство Республики Кипр запретить езду на квадроциклах в ночное время до 20 августа. По мнению местных властей, необходимо также ввести круглосуточный запрет на езду на багги по основным дорогам с большим потоком транспорта.
Читать далее...
19 Июля 2023
Проект EuroAsia Interconnector — подводный электрический кабель, соединяющий Кипр с греческими и израильскими сетями — возвращается в нужное русло после…
Читать далее...
19 Июля 2023
Согласно последним официальным данным, количество прибывающих на Кипр нелегальных мигрантов на лодках увеличилось в этом году по сравнению с 2022…
Читать далее...
19 Июля 2023
Обсерватория цен на основные потребительские товары Службы защиты прав потребителей Кипра зафиксировала рост цен на все продукты на полках супермаркетов…
Читать далее...
18 Июля 2023
Цены на содержание и ремонт домов на Кипре растут, в дополнение к стремительному росту стоимости покупки жилья на залитом солнцем…
Читать далее...
17 Июля 2023
В сентябре 2023 года на въезде в Никосию будет создана выделенная полоса для автобусов. Сотрудники госсектора и частных компаний смогут добираться по ней от парковок на стадионе GSP
Читать далее...
17 Июля 2023
Высокие температуры воздуха из-за волны жары «Клеон» способствуют быстрому возникновению и распространению пожаров на Кипре. Выжжен 51 гектар земли в лесу Кипарисии. Минувшей ночью пожарные пытались держать под контролем пламя, которое сожгло дотла мусороперерабатывающий завод в пригороде Никосии. В стране действует «красный» уровень пожарной опасности. За разжигание костра в неположенных местах нарушителям грозит тюремный срок до 10 лет.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер