Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
27 Января 2024
В субботу, 27 января, представители организации «Активные граждане — Движение объединенных кипрских охотников» больше чем на час
Читать далее...
26 Января 2024
В пятом часу дня 26 января Кипрская спортивная организация
Читать далее...
26 Января 2024
Завершен третий проект виртуального восстановления некогда существовавших объектов архитектуры и религиозного наследия Кипра. К трехмерным моделям порта Кити и неолитического поселения Калавасос-Тента
Читать далее...
25 Января 2024
Министр финансов Республики Кипр Макис Керавнос объявил после заседания правительства, что количество дней оплаченного отпуска по болезни в госсекторе будет сокращено с 42 до 28 в году. Без справки от врача число больничных дней снизится с восьми до шести. Причина нововведений — злоупотребления.
Читать далее...
24 Января 2024
Запуск экономического коридора Индия-Ближний Восток-Европа (IMEC), инициативы, направленной на поддержку экономического развития между Азией, Персидским заливом и Европой, может предоставить…
Читать далее...
24 Января 2024
23 января президент Республики Кипр Никос Христодулидис
Читать далее...
23 Января 2024
В понедельник, 5 февраля, в аэропорт Ларнаки будет доставлен для поклонения ковчег с Честным Поясом Пресвятой Богородицы. В торжественной церемонии примет участие президент Республики Кипр Никос Христодулидис. До 4 марта поясу Богородицы можно будет поклониться в восьми церквях и монастырях острова.
Читать далее...
23 Января 2024
Первая партия камер слежения за нарушителями правил дорожного движения в Республике Кипр начала «выписывать» штрафы 1 января 2022 года. За два года работы новой системы снизилось количество смертельных случаев в авариях. Но нарушений ПДД по-прежнему много.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер