Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Греческий язык – за два месяца - Вестник Кипра 8 Октября 2019
Греческий язык – за два месяца - Вестник Кипра

Трудно ли выучить греческий язык? Не намного труднее, чем любой другой. Все зависит от того, на какой уровень вы хотите выйти. Чтобы достичь достойного результата, надо учитывать, что в греческом «уживаются» тысячи нюансов, которые самостоятельно изучить практически невозможно и без профессиональной помощи, к сожалению, не обойтись.

В «N.G.K. Education Ltd» (интеллект-школе «Bravo») разработан и вот уже более 15 лет успешно проходит интенсивный курс «Греческий язык – за 2 месяца». Курс продуман специально для тех, кто умеет экономить свое время и хочет достичь быстрого результата. Эффективные упражнения на понимание устной речи, развитие разговорных навыков, повышение грамматического уровня – после курса в активном словарном запасе у студентов будет около 1500 слов, они смогут поддержать беседу на общие темы, воспринимать речь на слух, читать и писать. За 36 часов интенсивного обучения студенты получают полный объем знаний.

Многократное сжатие информации без потери качества

На интенсивном курсе «Греческий язык – за 2 месяца» развиваются четыре основных языковых навыка: письменная и разговорная речь, аудирование (восприятие на слух) и чтение. Максимум времени на уроке уделяется практике: студенты знакомятся с правилами и сразу отрабатывают их на протяжении всего урока.

Учим – и сразу говорим

По объему и содержанию интенсивный курс «Греческий язык – за 2 месяца» не отличается от общего курса. Студенты овладевают навыками разговорной речи, необходимыми для адаптации в языковой среде, учат основы грамматики. Большое внимание на курсе уделяется аудированию.

В группе занимаются максимум 8 человек и поэтому у каждого студента есть возможность проговорить, уточнить, спросить, понять и выучить. Ну, а если что-то не понятно, то педагог всегда подробно разъяснит.

Преподают интенсивный курс квалифицированные русскоговорящие учителя с большим опытом. Они очень подробно и понятно объясняют и помогают своим ученикам добиться хороших и быстрых результатов. Педагоги познакомят вас с отличиями кипрского языка от греческого, с тонкостями разговорной речи, юмора, особенностями национальных традиций.

Хотите выучить греческий язык?

Приходите в «N.G.K. Education ltd». С 15 октября начинаются занятия в новых группах курса «Греческий язык – за 2 месяца».
Дополнительная информация и регистрация студентов по телефонам 25 582120, 99 266011.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер