Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Bellair Residences – новый проект от компании «Аристо Девелоперс» - Вестник Кипра 23 Августа 2019
Bellair Residences – новый проект от компании «Аристо Девелоперс» - Вестник Кипра
Новый жилой комплекс Bellair Residences от строительной компании «Аристо» расположился на холмах одного из самых престижных районов Лимассола Айос-Афанасиос.
 
Проект состоит из современных, выполненных по самым высоким стандартам, эргономичных вилл. В каждой – три спальни с огромными оконными проемами, выходящими на просторные функциональные участки с бассейном и садом, гармонично сочетающиеся с природным ландшафтом. Из окон вилл открываются невероятные панорамные виды на море и сам Лимассол.
 
Bellair Residences обладает всем необходимым для удовлетворения запросов его счастливых обитателей. Комплекс находится всего в нескольких минутах от центра города, с удобным доступом ко всем благам современной цивилизации, в том числе образовательным учреждениям, торгово-развлекательным центрам, поликлиникам и бесчисленному множеству кафе, роскошных отелей, ухоженным пляжам и казино.
 
Новый проект жилой застройки от компании «Аристо» идеально сочетает в себе все преимущества места постоянного проживания и выгодного вложения капитала, благодаря чему к этому проекту уже проявляют активный интерес многие иностранные инвесторы.
 
Строительная компания «Аристо» сохраняет приверженность принятой стратегии развития, в рамках которой постоянно создаются новые проекты застройки, а компания продолжает оставаться лидером своей отрасли на протяжении вот уже более 40 лет.
 
Более подробную информацию и презентацию проекта вы можете найти на нашем сайте по адресу www.aristodevelopers.com.
 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер