Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Клевету нужно сначала доказать 7 Октября 2015
Клевету нужно сначала доказать

Вопрос. На одном из интернет—сайтов опубликована оскорбительная и лживая информация обо мне. Эта публикация может повредить моей карьере и уже вредит моей репутации, не говоря уже о том, что это просто крайне неприятно. Подписи под текстом нет, но я догадываюсь, кто это мог сделать. Хотелось бы узнать, имею ли я право подать на этого человека (и на сам портал) в суд?
Если вы считаете, что ваша репутация и карьера пострадали от опубликованной в интернете информации, вы можете подать иск о клевете. Существует два основных способа представления ложной информации: прямой (постоянная публикация ) и косвенный (переходящая форма). Для того чтобы понять, имеется ли основание для иска, вам необходимо получить консультацию профессионального юриста. Существуют ряд условий для положительного исхода такого рода исков. Они напрямую зависят от обстоятельств и особенностей по каждому отдельному делу. В общем, нужно проверить, является ли опубликованная информация клеветой, была ли данная информация опубликована третьим лицам, осознавало ли публикующее лицо, что публикуемая информация — ложная, на самом ли деле истцу был причинен ущерб данной публикацией.

Дополнительную информацию можно получить непосредственно у специалиста по тел. +357 25 358858, e—mail: [email protected], сайт www.finelifegroup.com

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер