Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новые вакансии в госсекторе - Вестник Кипра 18 Июля 2019
Новые вакансии в госсекторе - Вестник Кипра

Ряд государственных учреждений объявил об открытии новых рабочих мест. Сотрудников ищут в офис Уполномоченного по правам человека, Департамент земельного кадастрового учета, Департамент общественных работ, Департамент рыбного хозяйства и морских исследований, фонд социального страхования и в Бюро печати и информации.

Офис Уполномоченного по правам человека ищет пятерых новых сотрудников с годовым жалованьем от 24 500 до 53 637 евро без учета премиальных пособий. 

Департамент земельного кадастрового учета ищет старшего сотрудника. Зарплата колеблется от 57 077 до 76 741 евро в год. Департамент общественных работ ищет 13 новых сотрудников на должность исполнительного инженера. Также вакантны две ставки архитектора. Зарплата от 30 413 до 59 692 евро в год.

Полный список вакансий и требований к ним смотрите на интернет-страницах Комитета по госслужбе (www.psc.gov.cy) или через портал правительства Ariadne (eservices.cyprus.gov.cy). Заявки можно отправить там же через электронную форму. Сроки — до 26 июля, 14:00.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер