Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На остров идут грозы - Вестник Кипра 18 Июля 2019
На остров идут грозы - Вестник Кипра

Метеорологи предупреждают — на Кипр надвигается циклон с ливнями и грозами. Предыдущие прогнозы сбывались не всегда, но на всякий случай, советуем захватить с собой зонтик.

Низкое атмосферное давление и нестабильные воздушные массы будут оказывать влияние на регион Восточного Средиземноморья вплоть до пятницы. Циклон принесет дожди, ливни и грозы. Соответствующее объявление выпустила Метеорологическая служба Кипра.

Сегодня погода в основном будет благоприятной, хотя временами — повышенная облачность. В западных районах местами возможны кратковременные дожди. Во второй половине дня повышенная облачность приведет к небольшим осадкам во внутренних районах, горах и на юго-восточном побережье. Температура опустится ниже среднего и составит 28-30 градусов, в горах — 18 градусов.

В пятницу и субботу погода будет ясной и солнечной, но местами с повышенной облачностью, особенно во второй половине дня. В выходные температура поднимется выше среднего. В Никосии — 34-37 градусов, в Пафосе — 30-31, в Лимассоле и Ларнаке — 33-34, в горах до 26 градусов. Температура воды — от 25 до 27 градусов.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер