Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Бесплатный мастер-класс от бизнес-тренера 4 Октября 2015
Бесплатный мастер-класс от бизнес-тренера

Мастер­класс бизнес­-тренера Владимира Якубы состоится 9 октября в 19:00 в конференц­зале редакции газеты «Вестник Кипра».

Владимиру 33 года. Он – бизнес-тренер года в сфере «Управление персоналом-2014». Единственный в России проводит мероприятия в формате «Реалити». Вошел в ТОП-7 и ТОП-4 хедхантеров по версии журналов «Управление персоналом» и «Профиль» в 2012 году. Ведущий ТВ программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ.

Выпускник трех вузов, экономических и гуманитарных, преподаватель МВА. Тренинги Владимира проведены в 76 городах, 11 странах: Россия, Китай, Казахстан, Белоруссия, Украина, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Молдова, Турция и др.

Владелец Tom Hunt (tomhunt.ru), «Бизнес-Риэлти» (realty4business.ru) и других компаний.

Постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах деловых изданий. Среди клиентов: Лукойл, Северсталь, Газпром, Сбербанк, Home Credit Bank, СКБ Банк, Росгосстрах, Вымпелком, Ростелеком, MERZ, Abbott, Baker Huges, Луидор, Связной, Lafarge, Lacoste, Мвидео, Nestle.

В 2003 году был консультантом по подбору персонала в RC Group. Через год стал руководителем регионального офиса Human Power Strategic, затем работал в департаменте управления персоналом ОАО МТС. В 2006 году приобрел опыт работы в качестве эксперта по внутренней оценке руководителей. С 2007 г – директор компании Tom Hunt.
Профессиональный спикер. Проводит онлайн-семинары с участием до 3 000 человек одновременно. Дает личные консультации топ-менеджерам крупнейших компаний.

Темы его тренингов: «Драйв-лидерство», «Реалити-продажи», «Дожим клиента: 28 способов продавать день в день», Personal Branding, «Продажи и бренд в социальных сетях», «Идеальный руководитель», «Рекрутмент 2.0», «Битва за кадры», «Хедхантинг за 15 минут», «Речь лидера», «Презентации бизнес-класса», «Собеседование в деталях», «Самодисциплина 2.0: Тайм-менеджмент в 3-х измерениях». Автор книг «Самодисциплина 2.0», «Хедхантинг за 15 минут», «Выигрышное резюме. 1:0 в Вашу пользу», «Речь лидера: презентации бизнес класса», «Самотрудоуйстройство: 7 способов найти работу быстрее».

Вход на тренинг свободный, но предварительная регистрация обязательна. Число мест ограничено. Дополнительная информация и предварительная запись по тел. 25 590530 (Сергей).

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер