Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Чем занять детей на Кипрско-российском фестивале? - Вестник Кипра 25 Мая 2019
Чем занять детей на Кипрско-российском фестивале? - Вестник Кипра

В этом году для юных гостей и участников Кипрско-российского фестиваля мы организовали семейную площадку Kids’ World. Но не только в этом специально подготовленном месте, но и на всей территории парка детям в дни фестиваля будет интересно.

Для любителей космоса будет работать выездной планетарий со специальными интерактивными программами «Притяжение ноль» и «Вызов луны». Для самых любознательных впервые будет работать клуб «Геккон» (Gecko Club), где каждый желающий сможет научиться управлять роботом, а также постичь азы конструирования и 3D-моделирования.

Благотворительный фонд Together Forever подготовил специальную детскую зону с традиционными ярмарочными развлечениями: состязаниями на ловкость, силу и смекалку. За каждое успешное прохождение испытания ребята получат билетики, которые смогут обменять на призы! Там же будет работать уже полюбившаяся всем традиционная благотворительная ярмарка с сувенирами, книгами и игрушками

Для любителей фотографироваться будут организованы фотозоны. Например, фотостудия с гигантскими цветами. Там вы сможете не только сделать пару кадров на свой смартфон, но и поучаствовать в мини-фотосессии с профессиональным фотографом и получить распечатанные снимки!

И еще один сюрприз! В парке будет работать мастерская «Рисуем вместе!», где любой желающий сможет почувствовать себя в роли художника, чье произведение искусства тут же увидят тысячи людей. Каждый сможет бесплатно получить бумагу, кисти и набор ярких красок, чтобы в полной мере выразить свои творческие способности.

А юные и взрослые спортсмены могут принять участие в соревнованиях на меткость (будут работать и тир, и стенд для стрельбы из лука), а также можно сбить городки, забить гол в футбольные ворота, перетянуть канат у команды соперников и получить суперприз за лучшие результаты.

Для юных участников фестиваля в воскресенье 2 июня с 9:00 до 10:00 будет организован «счастливый час», во время которого все дети смогут совершенно бесплатно попробовать вкуснейшее мороженое, заплести красивые косы, а также нанести красивый аквагрим.

В это же время в парк прибудут участники красочного велопарада, пройдут маршем сказочные герои и ростовые куклы, на сцене в центре парка выступит фантастическое «Крио-шоу». И, конечно, с самого утра будут работать все детские аттракционы. В парке их будет много: карусели, батуты, электромобили, машинки, лошадки и качалки для самых-самых маленьких.

До встречи на фестивале! Приходите всей семьей! Скучать не придется!

Часы работы Кипрско-российского фестиваля:
суббота, 1 июня - с 15.00 до 23.00,
воскресенье, 2 июня - с 9.00 до 22.00.

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер