Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Потасовка между фермерами и туристами - Вестник Кипра 17 Апреля 2019
Потасовка между фермерами и туристами - Вестник Кипра

В воскресенье недалеко от Пафоса произошла потасовка между местными фермерами и туристами. Участники нанесли друг другу травмы и были госпитализированы.

Инцидент случился около 16:30, когда к 54-летнему фермеру, его 74-летнему отцу и их 23-летнему работнику, находившимся на поле, приблизились 20 человек, путешествовавших на 10 внедорожниках (багги) по сельской местности. Фермер, якобы, начал кричать на людей, которые припарковали свои автомобили на поле, возмущаясь, что они наносят ущерб. Сообщается, что он ударил одного из них по руке палкой, а затем вместе со своим работником начал бросать камни в транспортные средства, в результате чего два из них были повреждены. Затем фермер, предположительно, сел за руль своего пикапа и врезался в одно из средств передвижения, в котором находился человек. В результате такой атаки турист получил повреждения таза и ноги.

Один из туристов, находившийся за рулем багги, под градом камней решил поскорее уехать с места происшествия, но столкнулся с припаркованным рядом трактором, его автомобиль перевернулся. Водитель и его пассажир были доставлены в госпиталь Пафоса, где им оказали помощь. 74-летний отец фермера был также доставлен в больницу. Он получил синяки и ссадины в области груди. По его словам, он был побит туристами.

Полиция арестовала агрессивного фермера и его работника, который обвиняется в том, что бросил камень в одного из водителей и попал тому в голову.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер