Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Солнце на Кипре: друг или враг? - Вестник Кипра 17 Апреля 2019
Солнце на Кипре: друг или враг? - Вестник Кипра

В этом партнерском материале мы говорим о том, как подготовить кожу к лету. Наша кожа, самый крупный орган нашего тела, имеет главную цель - защитить нас от инфекций, солнечных лучей и других вредных факторов окружающей среды. Но это зачастую приводит ее к воспалению, раздражению и даже преждевременному старению.

Поглощение солнечного света важно как для нашего физического, так и для психологического здоровья, но слишком большое количество времени на открытом воздухе может привести к серьезным проблемам с кожей.
Сейчас весна, погода на Кипре налаживается. И подготовка вашей кожи к жаркому времени года может улучшить ее состояние и устойчивость к вредным эффектам от воздействия солнца, таким как сухость, зуд, потеря влаги и сияния, веснушки, морщины.
Итак, как вы можете подготовить свою кожу к лету? Вот наши советы по уходу за лицом и телом в весенние и летние месяцы.

Как ухаживать за лицом?

Большое количество времени, проведенное на солнце, может привести к покраснению, сухости и зуду кожи. Очищение кожи с помощью чистого мягкого средства, содержащего противовоспалительные и успокаивающие ингредиенты, такого как наша очищающая пенка Gentle Herbal Cleansing Foam, может контролировать покраснение и снимать раздражение, не лишая кожу ее натуральных масел.

Весной и летом наше тело вырабатывает больше пота, что может привести к повышенной жирности кожи, закупорке пор, появлению прыщей и другим дефектам. Процедура пилинга очень важна для удаления отмерших клеток кожи, очищения пор и выявления более молодой, чистой и сияющей кожи.

Наш Deep&Regenerating Face Scrub идеально подходит для удаления сухой шелушащейся кожи и способствует обновлению клеток. Его можно использовать как на лице, так и на губах, чтобы удалить потрескавшуюся кожу и показать мягкие и здоровые губы.

Воздействие солнца может привести к сухой и тусклой коже, которая более чувствительна к раздражению, воспалению и старению. Правильное увлажнение должно быть незаменимой частью вашей повседневной жизни, чтобы защитить кожный барьер. Используйте масло для лица Kypwell Holistic Infusion и 24-часовой Multi-Action Herbal Cream, чтобы остановить испарение влаги, увеличить выработку коллагена, напитать и омолодить кожу, делая ее более устойчивой к воздействию солнечных лучей и загрязнению.

И, наконец, всегда пользуйтесь защитой от солнца. На Кипре это необходимо.

Как ухаживать за телом?

Иногда, особенно зимой, мы уделяем слишком много внимания уходу за кожей лица и забываем о том, что уход за телом также важен. Лето приближается быстро, и вы чувствуете, что вам нужно больше заботиться о своем теле? Вот несколько полезных советов.

Правильный уход, в ходе которого вы подготовите кожу своего тела к лету, должен начинаться с пилинга. Наш Reviving Phyto Body Scrub отлично помогает избавиться от омертвевших клеток кожи, удаляет сухую грубую кожу и делает кожу гладкой, мягкой и свежей.

Воспользуйтесь маслом Kypwell Divine Dry Body, это идеальный способ удержать влагу, напитать кожу и улучшить ее текстуру. Изготовленный из успокаивающих и целебных ингредиентов, этот продукт также можно использовать для успокоения раздраженной солнцем кожи.

Чтобы устранить целлюлитные выпуклости и насладиться эффектом сжигания жира и подтянутой кожи, используйте нашу эмульсию для тела Anti-Cellulite&Firming Body Emulsion, натуральный продукт, который оздоравливает целлюлитную кожу и очищает ее текстуру, не вызывая раздражения.

Для красивых рук и ног попробуйте наш крем для рук и ногтей Triple Action. Он отлично увлажняет и лечит потрескавшуюся кожу, предотвращая появления пигментных пятен, веснушек и морщин на руках. Он также восстанавливает поврежденные ногти и сохраняет кожу мягкой и шелковистой.

Чтобы закрепить положительные результаты ваших средств по уходу за кожей, полезно придерживаться некоторых общих правил:
• Избегайте горячего душа для предотвращения обезвоживания кожи.
• Пейте много воды в течение дня, чтобы избежать обезвоживания изнутри.
• Ешьте разнообразные свежие фрукты и овощи, чтобы насытить вашу кожу антиоксидантами, которые могут бороться со свободными радикалами, вызывающими повреждение клеток кожи и старение.
• Подготовьте свою кожу к лету вовремя, а не за пару дней до того, как вы начнете носить одежду с короткими рукавами или ходить на пляж. Всегда помните: профилактика лучше лечения.

Елена Димитриу Эльрае

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер