Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
С днем рождения, Примадонна! - Вестник Кипра 15 Апреля 2019
С днем рождения, Примадонна! - Вестник Кипра

Алла Борисовна Пугачева, звезда советской и российской эстрады, ныне и гражданка Кипра, отмечает 15 апреля свой юбилей.

В 2018 году Алла Пугачёва получила кипрское гражданство. Семья Пугачёвых-Галкиных приобрела летние аппартаменты в Лимассоле. По словам Аллы Борисовны, она всегда мечтала о жизни в тёплой солнечной стране среди цветов и у моря.

   

Фото из Инстаграма Аллы Пугачевой и Максима Галкина instagram.com/alla_orfey, instagram.com/maxgalkinru

Алла Борисовна, народная артистка СССР и РСФСР, кавалер пяти орденов, обладательница огромного количества музыкальных наград названа «Великой женщиной XX столетия» по опросу еженедельника «Собеседник» (1993). Журнал Forbes включил ее в список людей, наиболее повлиявших на жизнь России. Пугачева занимает 2-е место в рейтинге «100 самых влиятельных женщин России» (РИА-Новости, 2012) и 4-е в рейтинге «Самых умных женщин России» (ВЦИОМ, 2012).

Алла на сцене с 5 лет и всегда хотела быть только певицей. 1975 году её «Арлекино» кометой ворвался в нашу жизнь и перевернул всё.  Песенное творчество тогда разделилось на «до» и «после»... Скажите «Наша Алла», и наверняка любой человек, который вырос в СССР или в России, поймет, о ком идет речь. Хотим мы этого или нет, она всегда с нами, она - в нас, и поёт она - про нас. Наша Алла - одна на всех и у каждого своя.



Личная жизнь Аллы Борисовны не менее насыщена, чем ее карьера. Она всегда вызывала интерес у окружающих, которые даже после ухода звезды со сцены следят за каждым событием в её жизни. С Максимом Галкиным Алла Борисовна знакома около 40 лет - их родители дружили и были  соседями. Максим с детства обожал выступления певицы по телевидению и, когда слышал ее выступления, бегал по дому с криками «Пугачева поет!» (kp.ru).

Фото из Инстаграма Максима Галкина instagram.com/maxgalkinru

Рассказывают, что однажды 3-хлетний Максим забрался на колени к Алле, зачарованный её бусами, и выпросил их у неё. Эти бусы до сих пор хранятся в их семье, как реликвия. Как не поверить в судьбу после этого. В 2011 году состоялась их свадьба. Алла Пугачева - очень заботливая мать и постоянно сама занимается воспитанием 5-летних двойняшек. Она называет Лизу и Гарри главным счастьем своей жизни, которому она готова отдать всю себя без остатка.

    

Фото из Инстаграма Максима Галкина instagram.com/maxgalkinru

К сегодняшнему юбилею Алла Борисовна готовилась полгода. В честь этого события состоится вечеринка в узком семейном кругу, а через несколько дней - грандиозный приём, ведущим которого, разумеется, станет супруг Примадонны Максим Галкин.  А 17 апреля в Кремлёвском дворце съездов состоится юбилейный сольный концерт «P.S. Алла Пугачева», главным сюрпризом которого станет появление на сцене наследников той женщины, которая поет - двойняшек Лизы и Гарри Галкиных.

«Вестник Кипра» присоединяется к всеобщим поздравлениям в адрес певицы и желает Алле Борисовне доброго здоровья и долгого счастья!

Лана КРЕЙН

Фото- и видеоматериалы предоставлены автором, которая приглашает всех поклонников Примадонны в новый клуб https://www.facebook.com/groups/338420376994451/

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер