Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипр радует солнечной погодой - Вестник Кипра 18 Марта 2019
Кипр радует солнечной погодой - Вестник Кипра

Сегодня, 18 марта, на Кипре ясно, хотя во второй половине дня местами образуется повышенная облачность. Ветер юго-западный и северо-западный, слабый, 3-4 балла. На море небольшие волны. Температура во внутренних районах 22 градуса, на побережье 20-21 градус, в горах до 14 градусов. Вечером возможно образование тумана. 

Во вторник и в среду на острове будет солнечно, хотя местами вновь не исключается облачность. Впрочем, вероятность осадков по всему острову минимальна.

Высота снега на площади селения Троодос составляет 20 см.

Температура на этой неделе будет чуть выше среднестатистической нормы. В Никосии до пятницы включительно 22 градуса, в субботу 21, в воскресенье снова 22. В Пафосе, Лимассоле, Ларнаке 22 градуса тепла продержатся со вторника по четверг, в пятницу 21 градус, на выходных 20 градусов. В Паралимни сегодня и завтра 21 градус, в среду и четверг столбик термометра поднимется до 22 градусов, в пятницу и субботу снова 21, в воскресенье 20 градусов. В Троодосе, на высоте 1 900 м, сегодня 10 градусов, со вторника по четверг 11, в пятницу 9, в выходные – 7-8 градусов.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер