Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипрско-российский фестиваль - праздник дружбы - Вестник Кипра 19 Февраля 2019
Кипрско-российский фестиваль - праздник дружбы - Вестник Кипра

1-2 июня в Муниципальном парке Лимассола в четырнадцатый раз вместе соберутся все те, кто любит обе страны – Россию и Кипр. Кипрско-российский фестиваль - крупнейший в Европе праздник дружбы с Россией. Он проходит в Лимассоле с 2006 года.

Как принять участие?

В Кипрско-российском фестивале принимают участие полторы тысячи артистов: больших и маленьких, профессионалов и любителей. Любой творческий коллектив из любой страны может выступить в рамках фестивальной программы. Орг. взнос 100 евро+НДС за группу, 50 евро+НДС за сольное выступление. Заявки отправлять на имя Ирины Патсалиду: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; тел. 97 745594.

Кроме того, во время фестиваля работает праздничная выставка-ярмарка, в рамках которой более ста компаний презентуют свои товары и услуги. Стоимость зависит от места (от 200 до 1000 евро). Координацией выставки занимается Олеся Ермолаева:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 99 677965.

В рамках фестиваля можно организовать отдельные мероприятия для продвижения интересов своего сообщества. Кроме того, можно выступить спонсором, разместив наружную рекламную продукцию своей компании в месте проведения фестиваля. Наши будущие партнеры могут обсудить свои идеи с директором фестиваля Мариной Михаелиду: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 99 449557.

Ищем таланты

Каждый год организаторы фестиваля – газета «Вестник Кипра», Посольство РФ и мэрия г. Лимассола – представляют публике новые проекты. Кроме 16-ти часовой концертной программы, в рамках фестиваля проходит более 20 различных мини-мероприятий. Например, парады, выставки, конкурсы, соревнования, шоу-программы, церемонии награждения, семейные праздники. Для детей работают луна-парк и аниматоры. На фестивале можно увидеть и презентацию традиционных ремесел, продуктов, костюмов, интересные народные обряды, песни, танцы, развлечения.
Если у вас есть свои идеи по проведению мероприятий в рамках фестиваля, свяжитесь с директором Кипрско-российского фестиваля Мариной Михаелиду (тел. 99 449557). При личной встрече вы сможете обсудить все детали и возможность реализации ваших планов и замыслов.

Приглашаем к сотрудничеству

Во время фестиваля оргкомитет нанимает более 60 временных сотрудников – как волонтеров (тех, кто не имеет права работать на Кипре), так и парт-таймеров (на срок от 2 дней до
2 недель). Задачи разные: от дежурства на детских каруселях до координации отдельных проектов. Поэтому, если хотите стать частью нашей дружной команды, отправляйте информацию о себе с пометкой ФЕСТИВАЛЬ на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Хорошо, если вы укажете в письме, чем могли бы быть нам полезны. Ответим всем!

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер