Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Вестник Кипра» приглашает на работу - Вестник Кипра 18 Февраля 2019
«Вестник Кипра» приглашает на работу - Вестник Кипра

В 2019 году у «Вестника Кипра» много новых проектов. Мы планируем привлечь к сотрудничеству около 20 специалистов разного профиля, кого-то приглашаем на постоянную работу, кого-то – на проектные задания. 

Собеседования начнутся 25 февраля. Если вы заинтересованы в одной из вакансий, отправьте нам информацию о себе (CV, фото, письмо в произвольной форме о том, почему вы решили откликнуться) на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все кандидаты должны проживать в Лимассоле (если не указано иначе) и иметь право работать на Кипре.

ВАКАНСИИ В ГРУППЕ КОМПАНИЙ «ВЕСТНИК КИПРА»

Редактор англоязычного проекта.
Требования: свободное владение английским и русским языками (на уровне носителя). Опыт написания текстов, высокие оценки по гуманитарным предметам или опыт работы с текстами (мин. 5 лет). Работа постоянная. Зарплата 1300 евро.

Сотрудник отдела маркетинга.
Требования: опыт работы B2B, профильное образование или опыт работы в отделе маркетинга от 5 лет, коммуникабельность, свободное владение английским и греческим языками на уровне Upper Intermediate и выше, личный автомобиль. Проживание в Лимассоле или Никосии. Работа постоянная. Зарплата: базовая от 700 евро + ежемесячная премия за результаты работы, составляющая не менее 50% от базовой зарплаты.

Сотрудник отдела рекламы.
Требования: коммуникабельность, свободное владение английским и/или греческим языком, личный автомобиль. Проживание в Лимассоле или Никосии. Работа постоянная. Зарплата+комиссия по итогам собеседования.

Руководитель проекта.
Требования: опыт работы на руководящей должности от 10 лет, свободное владение греческим и английским (устно и письменно). Работа временная – 5 месяцев. Зарплата от 2000 евро за проект (по итогам собеседования).

Редактор вебсайта.
Требования: филологическое образование, опыт преподавания русского языка от 15 лет, либо опыт редактирования текстов от 5 лет. Знание кипрской тематики (проживание на Кипре не менее 5 лет). Работа постоянная. Зарплата 1200 евро.

Секретарь деловой ассоциации.
Требования: носитель греческого языка (можно без знания русского), высшее образование, опыт работы в крупных структурах, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность в принятии решений, возможность работать в вечернее время и выходные дни. Работа постоянная. Зарплата по итогам собеседования.

Специалист по связям с общественностью.
Требования: греческий на уровне носителя языка (подтвержденный сертификатами или дипломом об окончании ВУЗа с преподаванием на греческом). Работа временная – 3 месяца. Зарплата по итогам собеседования.

Переводчик с греческого языка.
Требования: филологическое образование (русская или греческая филология), опыт переводческой работы от 10 лет. Работа фриланс: от 2 до 5 часов в день. Оплата сдельная.

Разнорабочие для мероприятий.
Девушки и юноши 17-30 лет, готовые к любым задачам. Для форума «Красота и здоровье» нам нужны 10 сотрудников, для Кипрско-российского фестиваля – 40 человек. Это подработка. Оплата 4-5 евро в час. Задачи разные: от подготовки стендов к работе до дежурства на каруселях. Принимаем заявления и от людей более старшего возраста, готовых в разное время подрабатывать на наших проектах (в основном в выходные дни). За год «Вестник Кипра» организует около 30 мероприятий.

Если вас заинтересовала одна из вакансий, отправьте информацию о себе на наш адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер