Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
ВК о планах на 2019 год - Вестник Кипра 15 Февраля 2019
ВК о планах на 2019 год - Вестник Кипра

 «Вестник Кипра» проводит серию встреч с руководителями рекламных агентств. 

15 февраля управляющий партнер группы компаний «Вестник Кипра» Наталия Кардаш рассказала об изданиях и проектах ВК, запланированных на 2019 год, владельцам и руководителям медиабизнеса в Никосии.

Презентация содержала обзор основных мероприятий ВК, среди которых: конгресс Best Invest, включающий конференцию, выставку и семинары; Кипрско-российский фестиваль – крупнейший в Европе праздник дружбы с Россией; ежегодная конференция Best Legal; конференция по цифровому маркетингу Digital Marketing Conference; конференция по практикам развития КиПиР; проект, посвященный красоте и здоровью Health and Beauty Forum – в этом году он впервые пройдет и в кипрской столице; конкурс исполнительского мастерства и шоу юных талантов Galaxy of Talents.

Затем участники встречи в формате круглого стола обсудили новые реалии медиабизнеса. Мир все больше становится цифровым, с развитием технологий меняются и маркетинговые стратегии. Все присутствующие отметили популярность и привлекательную стоимость онлайн рекламы, особенно продвижение в социальных сетях. Однако они обратили внимание и на другую сторону онлайн-маркетинга: для эффективной работы процесс должен быть интерактивным.

При этом по-прежнему хорошую отдачу приносят и традиционные виды рекламы. Особенно хорошо себя зарекомендовали печатные бизнес-издания. Руководители рекламных агентств были единодушны в том, что рекламный бюджет должен быть сбалансированным и по возможности охватывать продвижение на оффлайн медианосителях – в печатных изданиях, на радио и телевидении, а также участие в тематических выставках и других мероприятиях.

«Вестник Кипра», следуя как новым трендам, так и проверенным технологиям, готов предложить необходимый спектр услуг не только тем клиентам, кто работает в форматах B2B и B2C с русскоязычными жителями и гостями острова, но и всем, кто заинтересован в сотрудничестве с кипрскими и международными партнерами.

В заключение этой плодотворной дискуссии участники поблагодарили Наталию Кардаш за содержательный и полезный разговор и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. 22 февраля встреча в таком же формате с руководителями рекламных агентств состоится в Лимассоле, а 1 марта – в Ларнаке.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер