Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Вестник Кипра» теперь и в Телеграме! - Вестник Кипра 14 Февраля 2019
«Вестник Кипра» теперь и в Телеграме! - Вестник Кипра

У «Вестника Кипра» появился свой телеграм-канал, адресованный в основном тем 6-8 тысячам специалистов, которые прибыли в Лимассол за последние 2-3 года, чтобы работать в IT-компаниях. До этого Телеграм не был особо популярным среди наших читателей: в основном на Кипре жители пользуются сетями Фейсбук и Инстаграм.

Нажмите на ссылку https://t.me/Vestnik_Kipra/37, чтобы подписаться на наш новый канал. Мы не будем спамить рекламой или большим количеством новостей. Отключите звук уведомлений и – когда будет время – просматривайте быстро заголовки новостей, чтобы быть в курсе событий. Из нескольких десятков новостей, что ежедневно публикуются в нашей онлайн-газете, для телеграм-канала мы выбираем только 5-7 самых интересных и важных.

Эксперты говорят, что современному интернет-пользователю новости один раз в день не нужны, ему важна их динамика. Так рождается ощущение сопричастности к происходящему. Телеграм позволяет это сделать. Кроме того, порой достаточно просто прочесть заголовки, чтобы понимать, что в мире происходит в эти дни.

Простой интерфейс, широкий функционал, уведомления о новых сообщениях, а также безопасность – это основные качества, которые привлекают пользователей Телеграма. Кстати, месенжеру только пять лет (а кажется, что был всегда). У Телеграма около 10 миллионов активных пользователей в России и около 100 миллионов во всем мире.

Благодаря телеграм-каналу у «Вестника Кипра» появляется возможность оперативно делиться информацией с теми, кто предпочитает общение в этом месенджере.
Подписывайтесь сами и порекомендуйте нас друзьям! Не пропускайте важные новости и события из жизни острова!

Оставайтесь на связи с «Вестником Кипра»! Наш телеграм-канал https://t.me/Vestnik_Kipra/37

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер