Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
За ночь в Лимассоле сгорели три автомобиля - Вестник Кипра 12 Февраля 2019
За ночь в Лимассоле сгорели три автомобиля - Вестник Кипра

По сообщениям полиции, в ночь с 11 на 12 февраля в 23:10 загорелся автомобиль, припаркованный у дома в районе Агиос Тихонас. Машина принадлежала 56-летней женщине. Возгорание началось с мотора автомобиля, воспламеняемых веществ не обнаружено. Детали инцидента еще предстоит установить.

А около 01:30 загорелись две машины, которые были припаркованы на стоянке многоквартирного здания в селении Асоматос. Автомобиль 48-летнего жителя дома сгорел дотла, а машина, принадлежащая 49-летнему мужчине, была повреждена наполовину и подлежит восстановлению. Не ясно, имели ли поджигатели (или один поджигатель) целью уничтожить оба транспортных средства, или же второе загорелось непреднамеренно.

Полиция проводит расследование инцидента. Как сообщается, мотивацией к преступлению могли стать личные разногласия с владельцами автомобилей.

Напомним, 23 января в Като Полемидии рано утром загорелся автомобиль, припаркованный на открытой парковке. 29 декабря прошлого года в Лимассоле также произошел похожий случай. В районе Агиос Иоаннис загорелись два автомобиля, припаркованные у дома 39-летней женщины из Болгарии.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер