Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипр надвигается циклон из Финляндии - Вестник Кипра 12 Февраля 2019
На Кипр надвигается циклон из Финляндии - Вестник Кипра

Похолодание начнется вечером в среду, 13 февраля, и продолжится до выходных.

Во вторник, 12 февраля, в первой половине дня погода ясная, повышенная облачность будет наблюдаться только на западе Кипра. После полудня станет пасмурно, местами возможны небольшие дожди. Ветер слабый, 3-4 балла. Столбик термометра остановится на 18 градусах во внутренних районах и на побережье, на 9 градусах в горах.

В среду днем переменная облачность, местами дожди, в горах возможен снегопад. Вечером погода начнет меняться, станет пасмурно, ожидаются дожди и грозы, в горах – снег с дождем. Температура на побережье 19 градусов (ночью 11), в Никосии 18 (ночью 9), в Троодосе 2 градуса (ночью -1).

В четверг будет облачно, дожди пройдут в западной и юго-западной части Кипра. В горах снег. Температура на побережье 14 градусов, в Никосии 12, в Троодосе -1. В пятницу снова обещают дожди, которые начнутся со второй половины дня.

Дамбы острова полны уже на 62%, в них поступило в общей сложности 180,2 млн кубометров воды. В водохранилище Курис сконцентрировано 59,8 млн кубометров воды (что соответствует 52%), в резервуаре Аспрокреммос – 42,3 млн кубометров (80%), в дамбе Еврету – 17,4 млн кубометров (72,6%).

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер