Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Непогода продолжает бушевать - Вестник Кипра 19 Декабря 2018
Непогода продолжает бушевать - Вестник Кипра

Центральные улицы Пафоса и прилегающих селений залиты потоками воды, дорожное движение осложнено. Из-за ливней на дорогах очень плохая видимость, водителям рекомендуется ехать с включенными фарами и не развивать большую скорость. По сообщениям полиции, особенно много воды и скользко на дорогах Пафос-Полис и Полис-Аргака.

По словам пресс-секретаря Электрической компании Кипра Христианы Пападопулу, в Полисе, Нео Хорьо, Анарите, Пиргосе и Мандрье из-за грозы отключалось электричество, однако все неисправности были в скором времени устранены.

Пожарная служба Пафоса прошедшей ночью занималась упавшим на дорогу деревом, которое повредило стоявший рядом автомобиль, и оборванным электрическим проводом на улице Афинас. С одного подсобного здания в селении Мандрья ветром сорвало алюминиевую крышу.

Напомним, предупреждение о желтом уровне опасности продолжает действовать до 17:00.

Сегодня на Кипре пасмурно, местами дожди и грозы. Возможен град. Ветер юго-западный и западный, 3-4 балла по шкале Бофорта. Во время грозы ветер сильный, до 5-6 баллов. На море шторм. Температура на побережье 18 градусов, в горах 7 градусов.

Фото reporter.com.cy, philenews.com, politis.com.cy, offsite.com.cy

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер