Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре дожди и грозы - Вестник Кипра 17 Декабря 2018
На Кипре дожди и грозы - Вестник Кипра

Метеорологическая служба Кипра объявила на сегодня (с 5:00 до 17:00) желтый уровень опасности. Напомним, это означает, что погодные условия потенциально опасны: возможны осадки, грозы, возрастание порывов ветра, высокие или низкие температуры и др. Эти явления погоды обычны для территории страны, но временами могут представлять опасность для отдельных видов социально-экономической деятельности.

Сегодня на Кипре ожидаются грозы и дожди. Уровень осадков достигнет 35 см в час. По сообщениям полиции, в некоторых частях острова преобладает туман, водителям рекомендуется управлять своим транспортным средством, соблюдая повышенные меры предосторожности, не развивать большую скорость и ехать с включенными фарами.

Ветер ожидается юго-восточный и юго-западный, силой от 3-4 до 5-6 единиц по шкале Бофорта (от 15-25 км/ч до 35-45 км/ч). На море шторм. Температура воздуха 18 градусов, в горах 9 градусов. Вечером температура упадет до 7 градусов во внутренних районах, до 10 на побережье, до 3 градусов в горах, где возможно оледенение дорог. Погода улучшится ближе к ночи.

Во вторник погода в основном будет ясной, местами облачно. Завтра вечером снова ожидаются дожди и грозы, возможен снег в горах. Такая же погода сохранится в среду.

В первой половине недели в Никосии и на восточном побережье острова от 16 до 18 градусов, в Лимассоле 17-19, в Ларнаке и Пафосе 18-20, в Троодосе 6-8 градусов.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер