Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новости Полиции Кипра - Вестник Кипра 12 Декабря 2018
Новости Полиции Кипра - Вестник Кипра

Учения в аэропорту Ларнаки.

Полиция Кипра приняла участие в учебной операции в аэропорту Ларнаки.

По плану учебной операции некое воздушное судно, прибывающее из Афин, терпит крушение при посадке на территории международного аэропорта Ларнаки. Часть самолета воспламеняется. На место происшествия в экстренном порядке прибывают службы спасения, полиция, скорая помощь, пожарная охрана.

Проведение учебных операций призвано повысить квалификацию и навыки сотрудников служб, ответственных за безопасность. Компания Hermes Airports Ltd, управляющая аэропортом Ларнаки, выразила свое удовлетворение по итогам проведенных учений.

Криминальная хроника.

Мужчина 38 лет и женщина 30 лет были задержаны полицией Кипра. Они обвиняются в том, что управляли автомобилем в нетрезвом виде, причинили умышленный вред здоровью человека и затем покинули место дорожно-транспортного происшествия.

Вечером в понедельник в полицию обратился 52-летний житель Кипра, который рассказал, что в то время, когда он вел машину по дороге Полеми-Струмби, в него врезался автомобиль, ехавший навстречу. Из машины вышел человек, который нанес потерпевшему несколько ударов, сел обратно в автомобиль и уехал с места происшествия. Как оказалось впоследствии, за рулем находилась 30-летняя женщина. Оба подозреваемых в преступлении были задержаны спустя несколько часов.

Благотворительный забег.

В наступающую субботу, 15 декабря, Полиция Кипра проводит в парке Афалассы (Никосия) благотворительное спортивное мероприятие «За наших маленьких героев». Все вырученные средства пойдут на поддержку детей, больных онкологическими заболеваниями.

Мероприятие будет включать забег на 800 метров для детей до 12 лет, забег на 5 км для взрослых (регистрация – 5 евро), а также состязание в спортивной ходьбе на дистанции 3 км (регистрация – 5 евро). Начало в 10:00.

Информация по телефону 22 808066 / 22 808717.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер