Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Все для красоты и здоровья! - Вестник Кипра 18 Ноября 2018
Все для красоты и здоровья! - Вестник Кипра

Health and Beauty Forum — крупнейшее мероприятие на Кипре, посвященное красоте и здоровью. В осеннем форуме 2018 года, открывшемся 17 ноября в круизных терминалах Нового порта Лимассола, принимает участие более 100 экспонентов, в рамках форума проходит более 80 лекций, семинаров и мастер-классов. До вечера воскресения, 18 ноября, работает масштабная выставка, бесплатные шоу, презентации, лекции, конкурсы, тестирования и развлечения для детей.

Одним из первых посетителей стал мэр города Никос Николаидис с супругой. Мэр посетил выставочные залы и тепло поприветствовал гостей и участников с главной сцены форума.

В рамках форума Health and Beauty состоялась церемония награждения лучших специалистов в сфере красоты и медицины по мнению русскоязычного онлайн-сообщества Кипра в номинациях: «Лучший врач-гинеколог», «Лучший детский врач», «Лучший стилист», «Лучший фотограф», «Лучший парикмахер», «Лучший персональный тренер». По итогам голосования социальных сетях в группах «Женские разговоры на Кипре» и «Русский женский клуб Кипра» лучшим врачом-гинекологом признана Марианна Билианиду, лучшим детским врачом читатели назвали Ниццу Кирьяку, номинацию «Лучший стилист» выиграла Елена Малюшина, лучшим фотографом стала Екатерина Сидорова, лучшим персональным тренером русскоязычное женское сообщество острова признало Ольгу Бровко, а приз в номинации «Лучший парикмахер» достался Миле Давтян. Победительницы получили памятные дипломы и подарки от председателя оргкомитета форума Наталии Кардаш.

В первый день работы форума проходило интереснейшее Make-Up Show 2018, которое завершилось «Парадом невест». Модели прошли не только по сцене, но и по всей территории форума, чтобы посетители могли увидеть работы наших визажистов.

Для взрослых посетителей форума подготовлена очень насыщенная программа: покупки, демонстрации, шоу, лекции... Тем временем малышей можно было оставить в детском уголке, организовать который нам помог благотворительный фонд Together Forever. В субботу ребята учились делать открытки и значки супер-героев, а также лепить из глины. В воскресенье приглашаем малышей продолжить увлекательные занятия, а также посмотреть на шоу мыльных пузырей и шоу зеркальных людей! Кстати, по соседству с детским уголком разместился мини-зоопарк с попугаями, черепахами, рыбками, кроликами, игуаной и симпатичными пуделями, который очень понравился юным посетителям. 

Близятся новогодние праздники, а значит, стоит задуматься о подарках заранее. Прекрасную возможность покупки и, главное, богатый ассортимент предлагает выставка-ярмарка форума Health and Beauty. И по традиции, участники выставки предоставили большой выбор разнообразных процедур для здоровья и красоты, протестировать которые можно прямо на месте.

Пожалуй, каждая женщина хотя бы раз в жизни хотела полностью изменить свой имидж. Однако самостоятельно это сделать непросто: в магазинах мы подсознательно выбираем привычно комфортные и проверенные вещи, боимся радикально поменять прическу. Четыре участницы нашего проекта «Преображение» решили продемонстрировать, как с профессиональной помощью подобрать стильный гардероб, сделать новую прическу и макияж и, таким образом, изменить образ, самоощущение и восприятие окружающих.

На этом субботние метаморфозы не закончились. Известный визажист Сотирис Ловарис провел на главной сцене форума мастер-класс по макияжу и показал, как создать естественный повседневный образ с акцентом на глаза, который можно легко повторить самостоятельно.

Напомним, в воскресенье, 18 ноября, посетителей ждет еще два шоу: продолжение спецпроекта «Преображение» и уникальное «Бодиарт-шоу».

Особая часть программы форума Health and Beauty – познавательные лекции и семинары, посвященные самым разным аспектам традиционной и народной медицины, а так же новым трендам в сфере красоты, здорового образа жизни, питания. Занятия проходят параллельно в четырех лекционных залах на английском, русском и греческом языках. К слову, 18 ноября в программе форума - отдельный мастер-класс по здоровому питанию. Приходите, чтобы узнать новые кулинарные секреты!

В течение двух дней на форуме проводится розыгрыш призов среди участников, купивших билеты онлайн. Благодаря нашим спонсорам все электронные билеты стали счастливыми!

Ярким завершением субботней программы стали мастер-класс по чувственному танцу «кизомба» и шоу-показ нижнего белья бренда Milavitsa. Всех, кто мечтает научиться танцевать, приглашаем в воскресенье на мастер-классы по зрелищному бразильскому зуку и страстному аргентинскому танго!

У тех, кто не смог попасть на Health and Beauty сегодня, есть возможность посетить это мероприятие и в воскресенье, 18 ноября, с 11.00 до 19.00. Читайте программу работы форума и расписание лекций, выбирайте самое интересное и приезжайте в круизные терминалы Нового порта!

На фото - несколько моментов первого дня работы форума Health and Beauty.

Почетный гость форума - мэр Лимассола Никос Николаидис (в центре)

Ярмарка

Беспроигрышная лотерея

Проект "Преображение"

Мини-зоопарк

Детский уголок

Шоу визажистов

Парад невест

Лекции

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер