Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Лимассоле открылся форум Health&Beauty - Вестник Кипра 17 Ноября 2018
В Лимассоле открылся форум Health&Beauty - Вестник Кипра

Новое место, свежие идеи, новые участники и добрые друзья – таков осенний форум Health and Beauty 2018, открывшийся 17 ноября в просторных и светлых круизных терминалах Нового порта Лимассола.

На открытие мероприятия прибыл мэр города Никос Николаидис с супругой. Мэр Лимассола посетил выставочные залы и тепло поприветствовал гостей и участников форума.

Награды лучшим специалистам в области красоты и здоровья

В рамках форума Health and Beauty состоялась церемония награждения лучших специалистов в сфере красоты и медицины по мнению русскоязычного онлайн-сообщества Кипра в номинациях: «Лучший врач-гинеколог», «Лучший детский врач», «Лучший стилист», «Лучший фотограф», «Лучший парикмахер», «Лучший персональный тренер».

В преддверии форума голосование проходило в кипрских социальных сетях в группах «Женские разговоры на Кипре» и «Русский женский клуб Кипра».

И вот наши победительницы!

Лучшим врачом-гинекологом признана Марианна Билианиду. Марианна Билианиду — специалист по классическому акушерству. К ней обращаются за всеми видами гинекологических операций, включая лапароскопию, искусственное оплодотворение и лечение всех видов бесплодия.

Лучшим детским врачом читатели назвали Ниццу Кирьяку.

Номинацию «Лучший стилист» выиграла Елена Малюшина. До переезда на Кипр Елена жила в Москве, более десяти лет работала в сфере PR и моды. За два с половиной года прошла переквалификацию и получила диплом профессионального стилиста.

Лучшим фотографом стала Екатерина Сидорова. Многим она известна под творческим псевдонимом Кetrin Ketrina. Проводит индивидуальные и семейные фотосессии, снимает для журналов и магазинов одежды, а также участвует в проекте Best City People.

Приз в номинации «Лучший парикмахер» достался Миле Давтян. Мила специализируется на сложных техниках окрашивания и работает под девизом «Здоровые и красивые волосы прежде всего».

Лучшим персональным тренером русскоязычное женское сообщество острова признало Ольгу Бровко. Ольга - персональный тренер и владелец многофункциональной современной студии Pilates Space с двадцатилетним опытом преподавания различных видов фитнеса.

Победительницы получили памятные дипломы и подарки от председателя оргкомитета форума Наталии Кардаш.

      

   

На форуме до вечера воскресения, 18 ноября, работает масштабная выставка, бесплатные шоу, презентации, лекции, конкурсы, тестирования и развлечения для детей.

Читайте программу на официальном сайте мероприятия: http://hbcyprus.com/ru и приходите всей семьей!

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер