Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Health&Beauty Forum: самое яркое событие весны! - Вестник Кипра 30 Апреля 2018
Health&Beauty Forum: самое яркое событие весны! - Вестник Кипра

21–22 апреля в Лимассоле уже в седьмой раз прошел форум Health&Beauty, организованный «Вестником Кипра» в отеле GrandResort. В течение двух дней мероприятие посетили более 2 500 гостей.

Два дня работала интереснейшая выставка, состоялось более 35 семинаров, лекций и мастер-классов, прошли лотерея и конкурс парикмахеров-стилистов Hair Battle, работал детский уголок, предлагались различные салонные процедуры от специалистов и многое другое.

Почетным гостем первого дня Health&Beauty стал мэр Лимассола Никос Николаидис. Он осмотрел выставку и приветствовал участников, особо отметив, что форум произвел на него большое впечатление и является прекрасным примером успешных тематических проектов.

 

ВЫСТАВКА И ПРЕЗЕНТАЦИИ

На одной площадке мы собрали более 130 компаний. И надо отметить, что каждый раз выставка Heаlth&Beauty пополняется новыми брендами. У гостей была возможность протестировать большинство представленных на выставке продуктов. Специалисты предлагали процедуры по татуажу бровей, услуги маникюра и макияжа, оздоровительные и расслабляющие массажи и многое другое. А еще впервые в рамках Health & Beauty Forum можно было зарегистрироваться в качестве донора костного мозга. Все, что для этого нужно было сделать, – сдать мазок из полости рта на стенде организации CIWOT. C полным списком участников выставки можно ознакомиться на сайте www.hbcyprus.com

ЛЕКЦИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ

Всего за два дня прошло более 35 бесплатных семинаров и мастер-классов на русском, английском или греческом языках. Профес-сионалы из самых разных областей – от неинвазивного омоложения и клинической психологии до йоги, танцев и правильного питания – поделились с гостями выставки своим опытом и знаниями. На площадке Health&Beauty также состоялись мастер-классы по айкидо, тайцзицюаню, йоге, вальсу, бачате, сальсе, ча-ча-ча и зуку. Иными словами, спектр тем, затронутых на Health&Beauty Forum, позволил каждому гостю составить уникальное расписание лекций и семинаров по своему вкусу.

HAIR BATTLE

Впервые в рамках форума прошли профессиональные соревнования между парикмахерами-стилистами Hair Battle. Участники показали свои умения и таланты в двух турах, создавая прическу в стиле ретро и фантазийную укладку на весеннюю тему. Семь опытных специалистов сражались за главный приз – 1 000 евро от компании Lally Anna Makeup, а также за наборы профессиональной косметики от L’Oreal.

В состав жюри вошли известный фэшн-фотограф Кристофер Ставринидис, призер Чемпионата России по парикмахерскому искусству Кирилл Мазников, специалист, стоящий у истоков техники балаяж, Жан Марк Ле Наур, владелец салона красоты Hairstylist @ Victorio Виктор Назр, владелец известных салонов красоты Joseph & Niki Beani: Art & Style Жозеф Биани и фэшн-дизайнер Реми Сабба.

Победителем первой «битвы парикмахеров» Hair Battle стала Марина Сафронова. В тройку лидеров также вошли Энжи Захариа (второе место) и Светлана Мартынова (третье место). Далее места распределились следующим образом: Анастасия Горгола, Наташа Калайджан, Надежда Подлинова, Катрин Шульга.

ДО ВСТРЕЧИ ОСЕНЬЮ!

После короткой передышки наша команда начинает подготовку к следующему, восьмому форуму Heath&Beauty, который состоится 17–18 ноября 2018 года в отеле GrandResort. Обещаем, будет еще интереснее!
Фоторепортаж с мероприятия смотрите на нашем сайте по ссылке https://vkcyprus.com/photosgallery/hbf-2018-spring

Елизавета ЕНДРО

Говорят участники и гости форума

 

Елена Кирилишина, Галина Широкая, гости:
«Так много нового и интересного! Виден профессиональный подход к организации и представлению продукции. Мы, конечно, потратились, так как все очень хочется попробовать. Видно, что многие участники выставки развиваются год от года, а бижутерия hand made нас просто покорила». 

BABOR, компания-участник выставки:
«Организация форума снова была на высоте! В этом году заметно больше новых участников, знакомству с которыми мы были рады. Хочется отдельно отметить соревнование Hair Battle и каждого стилиста, принявшего в нем участие. Им удалось создать совершенно разные образы – впечатляющая работа! И до встречи на следующей выставке».

Екатерина Подгурская, гостья:
«Хочу высказать самые теплые слова благодарности организаторам, участникам и конечно же гостям этой замечательной выставки. Было много брендов декоративной косметики, косметики по уходу за телом и продукции для здоровья в целом. Можно было попробовать различные процедуры, что важно. Представители всех фирм общались с каждым из посетителей, как со старым другом. Очень душевно. Будем с нетерпением ждать следующего мероприятия!».

     

Елена Кирилишина, Галина Широкая                                                        Компания Babor                                                                                Екатерина Подгурская (справа)

Марьяна, гостья:
«Я прихожу на выставку с мамой и подругами каждый год, и все мы находим для себя что-то новое. Организация стабиль-но хорошая, поэтому приходить особенно приятно. Мне очень понравились выступления танцоров, а мама с  удовольствием посетила несколько семинаров».

Виталий, гость:
«На этой выставке я нашел для себя новый продукт – медицинский каннабис, и послушал интересную лекцию о компонентах продукта. Мне было интересно узнать методы и способы лечения с помощью медицинского каннабиса, а также аспекты его легализации в различных странах, ведь этот продукт не содержит одурманивающих веществ и не является наркотиком».

Мария (слева), представитель компании Apivita:
«Apivita каждый год представляет свою продукцию на выставке, это знакомый всем бренд. Мы планируем принимать участие в выставках и далее, чтобы иметь возможность рассказать о нашем продукте и радовать прекрасных дам. Спасибо организаторам за предоставленные возможности!»

   

Марьяна                                                              Виталий                                             Мария (слева)

MELLONA, компания-участник выставки:
«Мы были рады еще одной встрече с командой Health&Beauty. ''Вестник Кипра'' проделал отличную работу! Мероприятие было организовано на высшем уровне. До встречи в ноябре!» 

Екатерина Монастырская, гостья:
«Так получилось, что я на выставке в первый раз, хотя и раньше слышала о ней много хорошего. Но в эти дни не могла не прийти: в конкурсе парикмахеров принимала участие стилист, которая работает в моем агентстве, и, что особенно приятно, она заняла первое место. Мы успели осмотреть выставку – очень хорошая, и я не ожидала, что у нас на самом деле столько экспертов в области красоты. Очень много русскоговорящих мастеров, что тоже радует. Для занятых людей плюс в том, что в одном месте собраны эксперты и профессионалы и можно прийти, потратить час времени и ознакомиться с большим спектром услуг. За два дня я почерпнула для себя массу интересного и полезного, такие выставки обязательно должны быть!» 

Ирина Рябушкина, директор благотворительного фонда Together Forever («Вместе навсегда»):
«С “Вестником Кипра” мы сотрудничаем не в первый раз, и работать очень приятно, так как соединение коммерческой и благотворительной деятельности дает определенные плоды. Мы благодарны за возможность организовать детский уголок на Health&Beauty. Дети рисовали, танцевали, делали поделки, и особенно приятно было осознавать, что дети понимали: все, что они делают, – это не просто развлечение, но и их вклад в лечение ребенка. Наш фонд занимается организацией и оплатой лечения российских детей за рубежом, и мы очень рады, что жители Кипра приехали на выставку и приняли участие в работе нашего фонда. В целом, выставка – прекрасное событие, хорошо подготовленное и организованное. Мне кажется, здесь не осталось ни одной женщины, которая могла бы сказать, что она несчастна. Все счастливы! Спасибо организаторам!». 

   

Представители компании MELLONA                                                                          Екатерина Монастырская                                                                  Ирина Рябушкина                

Марина Сафронова, салон Марии Саввидис B.C.A. ART (Лимассол), победительница конкурса парикмахеров Hair Battle:
«В конкурсе я участвовала впервые, и это был удивительный опыт! В первый день мне хотелось подчеркнуть нюансы ретро-эпохи: шляпка с вуалью, одежда, мундштук, мушка над губой, макияж и, конечно, прическа. Во второй день я постаралась показать весну: легкость, нежность, «ветер в волосах», пробуждение природы! Я признательна моим моделям, тому, как они вжились в образы. Также благодарю организаторов конкурса за возможность попро-бовать свои силы. Огромное спасибо жюри – так волнительно представлять свои работы перед суперпрофессионалами, и я рада, что мои образы получили высокие оценки.
Лично мне после подобных конкурсов хочется еще больше двигаться вперед, развиваться в своем направлении, это потрясающий заряд позитива. Все соперницы были достойные, каждая создала свой уникальный образ. Все молодцы! Мы волновались, старались и конечно получали удовольствия от процесса. Само участие в конкурсе, когда ты выходишь из «зоны комфорта» – уже половина успеха и победа над своими страхом и волнением. А сколько было зрителей! Они аплодировали, болели, переживали, атмосфера была потрясающая.
Я считаю, что здоровье и красота – важные аспекты для каждого человека. Такие выставки очень нужны, так как они представляют новинки индустрии, которые интересны клиентам и помогают производителям и участникам выставки о них рассказать».

Анна Лалли, председатель организационного комитета и спонсор конкурса Hair Battle:
«Хочу поблагодарить “Вестник Кипра” и в особенности Наталию Владимировну Кардаш и Марину Михаилиду за помощь в организации конкурса и идею создания форума Health&Beauty. Это настоящий праздник для жителей Лимассола и всего Кипра! Большое спасибо участникам и членам жюри Hair Battle, все было незабываемо, и победил сильнейший! Я верю, что выставка и конкурс будут развиваться и с каждым годом становиться все лучше. Это были потрясающие два дня моей жизни!». 

  

Марина Сафронова (в центре)                                                                                                                     Анна Лалли

Алла Гурбова, мастер перманентного макияжа, визажист:
«На этой выставке было много новых компаний и действительно интересных продуктов, и мне как постоянному участнику было очень интересно посмотреть выставку самой. Приятна забота об участниках – был организован ланч, чего так не хватало раньше. Прекрасным посетительницам выставки, да и всем девушкам совет: находите время для себя любимой, балуйте себя новинками и не бойтесь меняться».

Юлия Полишко, врач, косметолог, представитель компании Proffile Вeauty:
«Ранее я посещала выставки в качестве гостя, а в этом году впервые представляю продукцию от лица компании. Здесь хорошо “по обе стороны стенда”. Мне очень приятно делиться с девушками профессиональными знаниями и умениями, помогать в выборе продуктов по уходу за собой. Забота о своих близких и о себе – этого так не хватает нам в повседневной жизни, и выставка – хороший способ отдохнуть с пользой для души и тела».

Наталья, гостья:
«Приятно, что на выставке представлены мировые бренды. Я попробовала некоторые процедуры, и профессионалы помогли мне подобрать необходимые продукты. Желаю выставке развиваться и достичь мирового уровня».

     

Алла Гурбова                                                                                           Юлия Полишко                                                                 Наталья

Ирина, гостья:
«Я здесь впервые, и мне все понравилось. К сожалению, я не владею английским и часть интересных стендов не смогла оценить должным образом. Очень хорошо, что есть детский клуб: ребенок доволен, с великолепным настроением. В следующий раз обязательно придем».

Клавдия, гостья:
«Я много раз слышала о Health&Beauty и вот, наконец, удалось посетить. С удовольствием смотрела конкурс причесок – как все делали, кто победил. Многое отметила для себя на будущее. Очень понравились обучающие стенды и стенд с лазерными процедурами».

Оксана Лазарева, гостья:
«На выставку я хожу каждый год, и очень ее жду. Мне нравится, что я могу купить все, что мне надо, в одном месте. Нет даже необходимости ходить по магазинам! Здесь комфортно находиться даже с двумя детьми, им тоже интересно и гулять здесь, и развлекаться в детском уголке».

Дионисис, сын Оксаны Лазаревой:
«Я пришел вместе с мамой. Конечно, мне не так интересно, как ей, но мне дали несколько пробников, и я с удовольствием их использую. В следующий раз я тоже приду с мамой, не хочу пропустить что-то интересное».

Тони Сократус, стилист:
«Я работаю с различными аспектами стилистики, с современными технологиями макияжа, в том числе для съемок и различных мероприятий. В выставке принимаю участие в третий раз и постоянно встречаю новых людей, нахожу партнеров для работы в будущем. Все организовано очень профессионально». 

          

                           Ирина                                                 Клавдия                                                          Оксана Лазарева                                                       Тони

Оксана, гостья:
«Я нашла на выставке салон и попробовала процедуры, которые давно искала. Познакомилась и пообщалась с персоналом салона. От процедуры действительно есть результат, и теперь я знаю, где могу решить свою проблему. На одной из лекций мне впервые удалось пообщаться с психологом. Я рада, что это был открытый семинар, где люди могли послушать информацию, не рассказывая о своих проблемах. Теперь я понимаю, что в некоторых ситуациях психолог действительно нужен. Лектор – замечательный, позитивный специалист, и я по новому взглянула на некоторые аспекты своей жизни. На семинаре был полный зал!». 

Пэрис, гостья:
«Я первый раз на этом мероприятии, и мне все очень нравится. Хорошо представлены товары на стендах, и я уже купила себе кое-что из действительно очень интересной продукции. Обязательно приду на выставку в следующий раз».

Юлия, гостья:
«Я впервые посетила выставку и очень довольна: узнала много нового, появились идеи, где можно поправить здоровье, пройти косметические процедуры. Купила разные продукты. К сожалению, не смогла попасть на лекции, но в следующий раз обязательно пойду».

Беседовала Марина АЙЗИНА

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер