Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Конференция DMC.CY: маркетинг в цифровом мире - Вестник Кипра 23 Марта 2018
Конференция DMC.CY: маркетинг в цифровом мире - Вестник Кипра

23 марта в Лимассоле начала работу третья конференция по цифровому маркетингу DMC.CY.

На пленарных сессиях 17 докладчиков представили новейшие способы продвижения в интернете, тенденции развития маркетинга, аналитические инструменты, различные аспекты работы в социальных сетях и сфере электронной коммерции.

Сразу же после «теоретической части» участники конференции приступили к практике. В программе конференции – 17 мастер-классов, затрагивающих самые разные стороны работы маркетологов: от стартапов до сложных математических моделей ценообразования, от психологии контента до методов формирования персонального бренда, а также практические вопросы эффективного управления аккаунтами в социальных сетях, стратегия анализа и поисковой оптимизации, маркетинговые кейсы.

В мероприятии принимают участие эксперты из разных стран: России, Кипра, Украины, Великобритании, Ирландии и Испании.

Двухдневная конференция организована редакцией газеты «Вестник Кипра» и журнала «Успешный бизнес» совместно с Кипрским институтом маркетинга (CIM).

Всех, кто не смог попасть на первый день работы DMC.CY, мы приглашаем в субботу, 24 марта, на мастер-классы, которые будут проходить параллельно в трех аудиториях с 10.00 до 18.00. Если у вас есть свой собственный бизнес или вы отвечаете за PR в компании, на конференции вы обязательно узнаете что-то новое, пообщаетесь с практиками и предпринимателями, найдете способы быстро улучшить продажи товаров и услуг.

Программа конференции и больше подробностей на сайте www.vkdmc.com

Место проведения конференции DMC.CY - отель St.Raphael, Лимассол.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер