Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Лимассол подсчитывает ущерб от потопа - Вестник Кипра 21 Февраля 2018
Лимассол подсчитывает ущерб от потопа - Вестник Кипра

Муниципалитет Лимассола получил более 50 запросов об оказании помощи в возмещении ущерба, который был нанесён недвижимости во время шторма.

По словам заместителя мэра Мариоса Александру, регистрация ущерба днём 18 февраля и завершится сегодня, 21 февраля. В этот список не войдёт недвижимость, владельцы которой находятся заграницей и не могут обратиться к государству с просьбой о помощи.

Для получения финансовой помощи от правительства должны быть соблюдены определенные условия. Так, матпомощь не будет предоставляться незаконным владельцам помещений, а также тем, чей ущерб покрывается частными страховыми компаниями. Запрос должен содержать необходимые доказательства, такие как фотографии и контактные данные.

Письменные заявления на оказания финансовой помощи принимаются непосредственно в муниципалитете Лимассола, а также по электронной почте [email protected].

Напомним, шторм, который прошёл практически над всей территорией Кипра в ночь с 16 на 17 февраля, нанёс Лимассолу ущерб в размере десятков тысяч евро. В результате проливного дождя были затоплены автомобили и дома, больше всего пострадали автостоянки вдоль побережья.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер