Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Как на Кипре принять участие в выборах Президента Российской Федерации - Вестник Кипра 20 Февраля 2018
Как на Кипре принять участие в выборах Президента Российской Федерации - Вестник Кипра

20 февраля представители русскоязычных СМИ на Кипре были приглашены в Посольство России на завтрак с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Кипр Станиславом Вилиоровичем Осадчим.

Встреча прошла в неформальной дружеской обстановке и была посвящена выборам Президента России, которые состоятся 19 марта 2018 г. В основном обсуждение было посвящено тому, как сделать их максимально удобными и доступными для всех граждан РФ, проживающих на Кипре или тех, кто будет в этот день будет находиться на острове в туристической или деловой поездке.

19 марта россияне, постоянно или временно пребывающие на Кипре, смогут проголосовать в 5 городах: Никосии, Айя-Напе, Ларнаке, Лимасоле и Пафосе. Подробная информация о времени и местах для голосования на территории Республики Кипр приводится ниже.

Обращаем ваше внимание, что голосование будет осуществляться в явочном порядке, т.е. при предъявлении документа, подтверждающего гражданство Российской Федерации (паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, его заменяющий, например общий заграничный паспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт).

Всю информацию об основных принципах проведения выборов Президента Российской Федерации, избирательных правах граждан России при выборах Президента Российской Федерации, порядке формирований избирательных комиссий вы сможете найти в Федеральном Законе "О выборах Президента Российской Федерации" // http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody&link_id=0&nd=102079674

Обо всех новостях, касающихся выборов, «Вестник Кипра» будет регулярно информировать читателей.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер