Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Волна» накрывает весь Кипр - Вестник Кипра 13 Декабря 2017
«Волна» накрывает весь Кипр - Вестник Кипра

Не беспокойтесь, не надо трубить тревогу и набирать 112! Просто настраивайте радиоприемники!

Команда «Русской волны» терпеливо выдержала 3 года ожидания, прошла сквозь все бюрократичиские терни к звездам - к единственной на Кипре федеральной лицензии на право вещания на иностранном (русском) языке. Совладельца Станислава Адонова и всю команду можно смело поздравить.

«Это было серьезное препятствие, которое мы преодолели! Почему мы стремились именно к федеральной лицензии? Она дает нам право вещать на всей территории Кипра без ограничений! Теперь вместо того, чтобы согласовывать открытие каждого из городов с комитетом, мы можем смело заходить на те территории, где живет наш слушатель, где нас давно ждут» - рассказал учредитель компании «Russian Wave Group».

Первой настроится на «Русскую волну» Никосия - уже сейчас крутите ручки приемников - 103,2 FM в вашем распоряжении. В течение года к армии слушателей присоединятся Айя Напа, Протарас, Паралимни - 95,5 их волна! Подключается к большому радиопразднику Полис, меняет частоту Пафос - 90,5. Обновляется Ларнака - 93,3.

Ежедневно в распоряжении поклонников первой русской радиостанции острова - утреннее шоу «Полный вперед» с 7.00 до 10.00, дневное шоу «Бонжур, тужур и абажур» с 13.00 до 15.00 и настоящий праздник в прямом эфире «Вечерний променад» с Яной Лагус и Леной Батиновой с 17.00 до 20.00. С понедельника по пятницу - 8 выпусков новостей, шоу-бизнес, кино, спорт, погода, история острова, мода. В этом году студию посетили известные актеры, видные деятели политической и социальной жизни, музыкальные звезды.

Команда «Русской волны» подарила своим слушателям-именинникам более 1000 тортиков, разыграла более 1500 подарков в эфире (среди которых авиабилеты, ювелирные украшения, несметное количество ваучеров).

Присоединяйте…настраивайтесь… Если «Русская волна» не накрыла ваш город - не расстраивайтесь! Онлайн вещание ведется круглосуточно на сайте russianwave.com.cy.

Евгений Коржов

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер