Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Деталь, способная завершить образ - Вестник Кипра 12 Декабря 2017
Деталь, способная завершить образ - Вестник Кипра

С началом декабря начинается обратный отсчет до Рождества и Нового года. О том, как выбрать украшение к праздничному наряду и какие модные тренды нам предлагают дизайнеры в этом направлении, мы побеседовали с Ульяной Новоселовой, директором нового ювелирного магазина TELEZO, который недавно открылся в Лимассоле.

– Что рекомендуют нам стилисты этой зимой?

– В этом сезоне на пике популярности украшения из жемчуга. Они традиционно считались классикой, но именно сейчас вошли в самые модные тренды. В коллекцию TELEZO мы отобрали серьги, кольца, браслеты и шикарные колье из натурального филиппинского жемчуга. Также в изделиях используется натуральный резной перламутр с разными мотивами. Сквозная резка орнаментов на перламутре – это тонкая ручная работа, которую выполняют только мастера высочайшего класса. Перламутр сам по себе – «живой» органический материал, поэтому каждая пластина индивидуальна по своей цветовой гамме, что придает украшению особый шарм и изысканность. Украшения из жемчуга универсальны, они одинаково выигрышно дополняют как дневной, так и вечерний образ.

Остаются модными серьги-кисти и очень длинные серьги. У нас в TELEZO для образа casual есть серьги из цепочек, нитей с бусинами, гирлянд мелких монеток и других материалов. А для вечерних мероприятий – шикарные длинные серьги с бриллиантами, рубинами, сапфирами и топазами.

– Многие все еще находятся в поисках подарков своим родным и близким. На что можно обратить внимание?

– Самый модный тренд в коллекциях ведущих мировых дизайнеров – это броши. Причем их совсем не обязательно носить традиционным способом – на лацкане пиджака или пальто. Рекомендуется использовать их как аксессуар к юбкам, брюкам, сумкам. Мы привезли большую коллекцию брошей европейского бренда Style Avenue. Они изготовлены из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями и прекрасно дополняют любой образ. Фантазийные образы зверей, птиц, рыб символизируют Эдем и приглашают вырваться из будничной суеты и окунуться в чистоту и умиротворение живой природы. Необходимо подчеркнуть, что все броши снабжены специальным креплением, благодаря которому их можно носить и как подвеску на чокере или цепочке.

– В отличие от женщин, большинство мужчин перед праздниками не знают, что подарить жене и боятся ошибиться с выбором. Вы можете что-то посоветовать им?

– Действительно, для мужчины покупка подарка – это всегда сложный процесс. Кто не слышал о разочаровании женщин, намекавших на красивое платье или новые туфли, а получивших в подарок тостер. Чтобы упростить мужчинам процесс покупки и дать женщинам возможность получить желанный подарок, в TELEZO действует специальный сервис: вы можете составить wish list (лист пожеланий). Для этого нужно прийти в наш магазин заранее, выбрать несколько вариантов, которые вам понравятся, и потом направить супруга к нам за подарком! Для него это экономия времени и нервов, ведь ему не нужно будет мучительно придумывать, что подарить, и кружить по городу в поисках: он сразу приедет к нам. Вы же гарантированно получите то, что вам действительно понравилось. Опять-таки, он не ошибется с размером кольца или с формой сережек, так как вы уже предварительно все примерили.

  

TELEZO Jewellery Boutique
Maximos Plaza
213, Arch. Makariou III Ave.
Лимассол
Тел. 25 584 584

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер