Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Вестник Кипра»: планы на 2018 год - Вестник Кипра 7 Декабря 2017
«Вестник Кипра»: планы на 2018 год - Вестник Кипра

7 декабря «Вестник Кипра» провел в столичном отеле Hilton ежегодную презентацию проектов для своих клиентов и партнеров.

Управляющий партнер группы компаний «Вестник Кипра» Наталия Кардаш рассказала о новом режиме работы газеты. Издание с 22-летним стажем с 2018 года переходит в ежедневный онлайн-режим, сохранив при этом и ежемесячные печатные выпуски.

Работа медиа-холдинга – это не только любимая читателями газета и журнал «Успешный бизнес». ВК проводит более 30 мероприятий в год. В ходе презентации гости узнали о ежегодных фестивалях, форумах и конференциях, а также о новых проектах ВК, объединяющих киприотов и русскоязычное сообщество республики.

Деятельность «Вестника Кипра» охватывает самые разные направления, от социальных мероприятий до бизнес-событий, которые проводятся как на русскоговорящих людей, проживающих на Кипре, так и для зарубежных сообществ, которым интересны сам Кипр и его сотрудничество с Россией. Наталия Кардаш подчеркнула в своей презентации: «“Вестник Кипра” может стать вашим партнером в любой области, имеющей отношение к русскоязычному рынку».

 

     

       

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер