Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Kypwell: красота и комплексное оздоровление - Вестник Кипра 25 Ноября 2017
Kypwell: красота и комплексное оздоровление - Вестник Кипра

Жизнь на Кипре имеет свой уникальный ритм. Местный образ жизни основан на балансе и традиционном укладе. Природа играет огромную роль в системе здоровья на острове. Именно на этом средиземноморском стиле жизни Kypwell основывает свои идеалы, философию и ценности.

Kypwell – это премиальная кипрская органическая косметика и оздоровительный центр. Этот кипрский бренд разрабатывает персонализированные эко-решения для общего оздоровления, основанные на натуральных, высокоэффективных холистических средствах для ухода за кожей, органических фито-чаях и услугах в области здорового образа жизни.

Вся продукция создается из лекарственных трав, выращенных на органических полях. В косметику не добавляются никакие вещества, которые могли бы причинить вред здоровью. Продукты Kypwell по уходу за кожей имеют сертификат этичности PETA – это означает, что они не тестировались на животных, не содержат животного белка и подходят веганам.

КОСМЕТИКА KYPWELL

Холистическая косметика Kypwell содержит в себе специальные синергетические смеси трав, которые комплексно воздействуют на кожу. Средства Kypwell решают одновременно разные проблемы: предотвращают появление морщин, балансируют кожу, устраняют акне, излишнюю жирность или сухость кожи и многое другое.

Косметика Kypwell отличается:
• качеством сырья: используются только лучшие органически сертифицированные лекарственные травы Кипра;
• количеством активных ингредиентов: более 30 на один продукт;
• использованием древних холистических фито-рецептур, созданных кипрскими монахами;
• использованием высокотехнологичных ингредиентов из ведущих косметических лабораторий;
• лекарственные травы выращиваются на оптимальной высоте – 700 м над уровнем моря – на органических полях, сертифицированных Международным институтом Lacon.

ТРАВЯНЫЕ ЧАИ (ТИЗАНЫ)

Коллекция органических тизанов направлена на решение конкретных задач и включает в себя различные виды:
• KypSlim (травяная смесь для контроля веса);
• KypCalm (травяная смесь для снятия стресса);
• KypClean (травяная смесь для детоксикации организма и здоровой кожи).

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР KYPWELL

Концепция Kypwell предполагает поиск гармоничного равновесия между тремя составляющими жизни человека: духом, душой и телом. Это позволяет оставаться спокойными и счастливыми и уделять внимание по-настоящему важным вещам.

Познакомиться с концепцией средиземноморского оздоровления и получить индивидуальную комплексную программу от Kypwell можно в клубе Kypwell на Кипре. Диагностика и разработка индивидуальной оздоровительной программы проводится высококвалифицированными специалистами.

Клуб Kypwell находится на возвышенности с прекрасным видом на Лимассол и на море. Станьте участницей эксклюзивного клуба Kypwell, и вам откроются секреты красоты и здоровья!

10, Atreidon Str., Гермассойя, Лимассол
Тел.: +357 25105585
kypwell.com
Facebook: kypwell
Instagram: kypwell

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер