Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На форум за красотой и здоровьем - Вестник Кипра 19 Ноября 2017
На форум за красотой и здоровьем - Вестник Кипра

Здоровье, как и красоту, невозможно купить. Но мы можем позаботиться о том, что нам дала природа. Для этого существует множество способов, и каждый человек находит свой рецепт сохранения молодости и улучшения самочувствия.

При этом начать меняться никогда не поздно. Каждый это может сделать по-своему: одному нужна обстоятельная беседа с доктором, второму – пример знакомых, а третьему – просто взгляд на мир по-новому.

В этом и есть смысл форума Health and Beauty. Для тех, кто находится в активном поиске своего пути к счастью, красоте и гармонии, и для тех, кто уже знает, что ищет, два дня работают более 130 участников выставки, 80 лекторов и 8 фитнес-тренеров.

Вот несколько зарисовок субботнего дня и планы на воскресенье.

6 часов шел семинар Елены Земсковой по самомассажу лица. Затем еще почти два часа вопросов и ответов уже за пределам лекционного зала. Слушательницы семинара засыпали Елену вопросами, и она как настоящий профессионал продолжала и объяснять, и показывать…

Тренеры по фитнесу и танцам продемонстрировали свои направления и сегодня уже начали мастер-классы для всех поклонников активного образа жизни.

Красота действительно спасет мир! Создание нежного образа невесты завершали визажисты – участницы конкурса «Лучший визажист Кипра 2017». Сегодня наши конкурсантки и их модели с 13:00 до 15:00 будут создавать образ «Ретро».

В детском уголке кипит жизнь! Уважаемые родители, поторопитесь занять своего ребенка творчеством, играми и саморазвитием, пока вы ходите по выставке. Расписание воскресных занятий:
Детская презентация о здоровой еде от Change Eat- Clinical Dietitians - 11.15-12.00 (кол. участников 8-10)- английский, греческий
"Веселая пчелка"- школа искусства и дизайна "Arthouse" - 12.15-13.00 (кол. участников 8-10)- английский, греческий
Прически с плетением кос, "Image Studio" - 13.15-14.00 (кол. участников 4-5)
Гимнастика ума для истинных гениев- Cyprus Cubing Club" - 14.15-15.00 ( кол. участников 6-8)- русский, английский
Секреты красоты и здоровья для детей! От педиатра "Iliaktida Pediatric Centre" - 15.15-16.00 (кол. участников 8-10)- английский, греческий
"Веселая пчелка"- школа искусства и дизайна "Arthouse" - 16.15-17.00 (кол. участников 8-10)- английский, греческий
Мастер-класс для юных инженеров, "Bricks 4 Kids" Cyprus - 17.00-18.00 (кол. участников 4-5)- английский, греческий

В субботу определился первый победитель в лотерее среди тех, кто купил билеты на форум онлайн. Юлия Останина из Пафоса получила два билета в Париж от компании Cobal! Сегодняшний розыгрыш в 15.00. Не пропустите!

Выставочные залы, мастер-классы и лекции - до 20.00. Вечером (19.15-20.15) перед посетителями выставки выступит трио N-TIME.

Организатор форума – группа компаний «Вестник Кипра» - желает вам приятно провести это воскресенье с нами в отеле Grand Resort (Лимассол)!

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер