Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ремонт на дорогах Кипра - Вестник Кипра 11 Ноября 2017
Ремонт на дорогах Кипра - Вестник Кипра

Министерство транспорта, коммуникаций и общественных работ сообщает о ремонтах дорог, которые будут проводиться в эти выходные.

В частности, на старой дороге Никосия – Лимассол с 16:00 субботы, 11 ноября, до 18:00 воскресенья, 12 ноября. Сначала будет перекрыт участок от кольцевой развязки на Зиги до автострады, а потом – участок длиной 1 км от Скарину в сторону Хирокитии.

В Никосии с 17:00 субботы ,11 ноября, до 15:00 воскресенья, 12 ноября, будет вестись асфальтирование пр-та Саламис (Salamis Ave.). Участок проспекта от пересечения с улицей Феодоту (Eugenia & Antoniou Theodotou Str.) до перекрестка с пр-том Ларнакос (Larnakos Ave.) будет закрыт для движения транспорта, который перенаправят на близлежащие улицы.

В понедельник, 13 ноября, и вторник, 14 ноября, с 19:00 до 6:00 будут проводиться ремонтные работы на автостраде Ларнака – Никосия, от кольца Ризоэлия в сторону Никосии.

В обоих случаях часть дороги будет перекрыта и движение будет соответствующим образом перенаправлено. Водителей призывают соблюдать осторожность и следовать указаниям временных знаков.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер