Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ваша красота – в ваших руках - Вестник Кипра 13 Ноября 2017
Ваша красота – в ваших руках - Вестник Кипра

Главная задача любой женщины – сохранить то, что ей дано. А для этого достаточно делать простые вещи: оставаться в одном весе, двигаться побольше, вовремя избавиться от вредных привычек и в меру ухаживать за собой, в том числе и с помощью массажа.

Давайте подумаем, что мы знаем о своих лице, шее, спине, ноге? Хорошо ли им с нами живется? Или мы только эксплуатируем то, что нам дали на время... Хотим ли узнать о телесности? О том, что стоит за телесностью? Или опять делегируем кому-нибудь то, чем должны заниматься сами? Морщины, складки, «брыли» – они же мои? Мои! Значит я сама должна попытаться понять, почему именно так стареет мое лицо, и научиться простыми массажными приемами помогать себе в разных ситуациях – и в состоянии стресса, и для облегчения боли, и в омоложении.

Массажем Елена занимается с 1989 года. В 1998 году она открыла первую в России частную школу массажа, где на сегодняшний день работают десять преподавателей. Центр школы – в Москве, а представительства в различных регионах России и за рубежом. В этой школе профессионалы повышают свою квалификацию, а любители становятся профессионалами в массаже. Об уровне преподавания говорит только тот факт, что к ученикам Елены Земсковой надо записываться за месяц.

К счастью, у вас есть возможность научиться этим простым приемам на уникальном семинаре Елены Земсковой 18 ноября. Мы будем изучать эффективные методы поднятия мягких тканей лица и в итоге сделаем три разных самомассажа. Все массажи будут соответствовать двум критериям – быстро и результативно, то есть выполнять их нужно от 5 до 15 минут, но результат будет налицо и на лице. Эти самомассажи легки в выполнении и дают моментальный эффект. Научившись один раз, вы сможете использовать полученный навык всю жизнь.

Семинар Елены Земсковой состоится 18 ноября (суббота) в рамках Международного форума Health & Beauty в Лимассоле, в одном из залов GrandResort Hotel с 9:00 до 15:00.

Приобрести билеты можно в офисе «Вестника Кипра» (Лимассол), а также онлайн по банковской карте или со счета в PayPal:

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер