Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
BEST LEGAL: ответы на важнейшие вопросы - Вестник Кипра 26 Сентября 2017
BEST LEGAL: ответы на важнейшие вопросы - Вестник Кипра

25 сентября в Лимассоле с большим успехом прошла IV ежегодная конференция BEST LEGAL. Пути развития бизнеса в эпоху налоговой прозрачности и международного обмена финансовой информацией, юридические аспекты защиты данных и кибербезопасности в современном мире цифровых технологий – для обсуждения этих и других актуальных вопросов в отеле Four Seasons собрался полный зал участников.

Конференцию открыли организатор и модератор мероприятия, издатель журнала «Успешный бизнес» Наталия Кардаш и мэр Лимассола Никос Николаидис.

В ходе пленарных сессий и дискуссий выступающие говорили о международных стандартах обмена данными между налоговыми органами разных стран, налоговом резидентстве и о том, как нововведения в законодательстве влияют на структуру местного бизнеса и международные компании на Кипре. Интересными для участников темами стали такие эффективные инструменты решения деловых споров, как арбитраж и медиация.

Актуальным вопросам регулирования данных на территории ЕС и защиты бизнеса от киберугроз были посвящены отдельные семинары. А тема деофшоризации и налогового обмена между Россией и Кипром, с обзором законодательства и практическими примерами из судебной практики, оказалась настолько обширной, что для вопросов из зала просто не осталось времени. Поэтому предложения продолжать встречи в подобном формате звучали и со сцены конференции, и в ее кулуарах. На страницах журнала «Успешный бизнес» – организатора мероприятия – темы, затронутые в ходе BEST LEGAL 2017, будут освещаться в развернутом формате.

Следующая конференция BEST LEGAL состоится в сентябре 2018 года.

Продолжая тему адаптации к современным деловым реалиям, «Вестник Кипра» приглашает всех, кто заинтересован в грамотном продвижении своего бизнеса, на конференцию по цифровому маркетингу, которая пройдет 6–7 октября 2017 года в отеле St. Raphael в Лимассоле. Подробности – на сайте http://vkdmc.com

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер